27 января 2012 27.01.12 97 4512

История серии Fallout (2 часть)

+51

Лучшая постапокалиптическая серия игр всех времен и народов =)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Таки ты кармодрочер. Делать обзор по популярной и хорошей игре. Мда.
Извини, но опять я слышу сплошную википедию, и только один раз во время рассказа о тактикс ты сказал что-то вроде «хоть и боевая система была не плоха, на мойвзгляд», но это было в самом конце.
И ещё одно понять я не могу: ты о втором фоллауте почти ничего не рассказал. Как так можно вообще? Главная игра в серии и так…
Не знаю почему у постов такой большой рейт: иногда начинаю смотреть ролик — вижу, что тупо сырая инфа без личных ощущений от игр и т.д. Как можно делать историю серии, если ты мало знаком с серией или не любишь её? Хоть убей, не пойму. Для сравнения смотрю историю серии от SG по Resident Evil сам прошел почти все части, а все равно интересно, а тут…
Куча школьников-нубов + школьник-нуб с педивикий и сони вегасом = тонны плюсов!!!!1111111111
ВНИМАНИЕ!!! Секрет плюсов от Дона Каттуса! Только сегодня на! blogs.stopgame.ru!!!
В прошлом видео сказал, что WOW не ок.Теперь, что крузис. Скоро должны прибежать люди и начать переубеждать в этом)


Александр Александрович, какие части Fallout были тобой пройдены?
В предыдущей теме ты говорил, что не являешься фанатом этой серии, что не исключает прохождение данных игр.
В прошлых выпусках не было личного мнения ни об одной из игр, а тут об fallout tactics, не самой популярной игре вообще, ни то что в серии.
Ну и правильно. Знаешь, я ожидал что ты «озлобишься на этот хреновый сайт и он тебе не нужен мы все не котята», как «некоторые», но твое решение мне кажется правильным, серьезно.
Если бы тебя не интересовал рейт, то ты бы делал видео с душой, рассказывал бы об ощущениях и атмосфере. А тут просто инфа как в википедии. Как и сказали ниже, народ хавает и ты делаешь.
Как сказали в предыдущем твоем выпуске, нужно рассказывать о атмосфере, о геймплее побольше, а у тебя просто информация как в википедии, без эмоций, без интереса. Прости, но это моё мнение, не услышал ничего нового и интересного, хоть и являюсь фанатом серии.
Да и вообще, у меня тут появилась гениальная идея, что автор должен хотя бы поиграть в игру и описать хоть капельку ощущений+геймплея, а не просто взять информацию и начитать её.
Если бы мне удалось запустить «Морские Титаны»(я работаю над этим :3), то там кроме «своих ощущений» и ничего бы не было.
Ах, то есть сказать: «Множество игроков, я не исключение, испытывали большие неудобства от багов в игре», к примеру, это уже не высказывания мнения?
Окау…
Я тогда ничего не понимаю в этой чертовой жизни. Пошел слушать Gogol Bordello.
Нет, мне он не очень-то нравится. Ну, по-крайней мере, не так сильно, как Immigraniada.
Обычный обзор игры. Но кому надо, про игуру знают\поиграли\играют. -_-
Читай также