21 января 2012 21.01.12 62 7566

Новый Need for Speed будет Underground East называтся?

+12

Ранее многие игровые ресурсы сообщали, что студия Criterion Games работает над новым проектом, то есть скорее всего над новой частью серии игр Need for Speed. Дак вот, на днях в сети появились изображение нового Need for Speed Underground East непонятного происхождения. Это можно было бы считать обманом (ведь никакой официальной информации по новому NFS не поступало), если бы не тот факт, что доменное имя NeedForSpeedUndergroundEast.com уже давно зарегистрировано компанией Electronic Arts.

«Underground East» дословно переводится как «Восточное подземелье». Видимо разработчики все же планируют вернутся к старому доброму Underground, на что неоднозначно намекает само название.


Лучшие комментарии

Новый Need for Speed будет Underground East называтся?

<spoiler title=Feel like a...">
Постер какой-то… такие в 2005 делали.
На самом деле главное, чтобы действительно Criterion над игрой работали — иначе — хана серии… Недавний унылейший Run от Black Box это уже доказал
Для успеха нужны:
Большой автопарк
Качественный саундрек
Красивая, но не выпендрёжная графика…
Хороший сюжет, желательно с актерами.
Разнообразный геймплей
СИСЬКИ
Тюнинг.
Пафос…
Этого точно не будет, возьмут какой нибуть фростбайт 3 и всё, нужно будет четырех ядровый калькулятор что б нормально играть
На этой каринке машина будто из pro street. вроде.
Красивая, но не выпендрёжная графика
EA тоже так думают, поэтому движок будет *барабанная дробь* Frostbite 2.123523563461!
Он жи идиалин!
Арт напоминает Pro Street… Но если Криты не будут гнаться за нововведениями, а сделаят все в стиле первого Underground'а, то будет просто конфетка!
Мне одному кажется, что ты комменты не читаешь? Ты не один ;)
Тот Андер никогда не будет. Даже все плюшки типо тюнинга, ночи и женских выпуклостей не передадут того адреналина от игры в те года. Да, возникнет чувство острой ностальгии, но не более, как это было с NFS:HP2010.
Фейк скорее всего, но если это будет правда то зашибись как круто!
Читай также