21 октября 2010 21.10.10 127 2968

И смех и грех и родина моя.

+34

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Приветствую всех немногочисленных посетителей моего скромного блога. Пишу я вам из прекрасной страны, котороя вместе с тем является очень забавным и практически некудышным государством.
Короче, опустим формальности, хочу познакомить вас с весёлыми и одновременно грустными видами моей родины, когда-то попавшими в обьектив моего телефона и других камер. Что здесь весело, что грустно — каждый поймёт для себя.

VIP
VIP
Музей Истории. Раненый Ульянов.
Музей Истории. Раненый Ульянов.
Дома у однокурсника. Отчаяние.
Дома у однокурсника. Отчаяние.

Перед следующим пиком стоит упомянуть, что живу я в столице Киргизии, городе Бишкеке. Для полного прониквония в ваш мозг, советую представить карту СНГ.

А Ты был во Владимере?!
А Ты был во Владимере?!
Ну что, по пиву и по бабам?
Ну что, по пиву и по бабам?
А вам слабо?
А вам слабо?
Помни, призывник, выбор есть всегда!
Помни, призывник, выбор есть всегда!
Уж извините. :(
Уж извините. :(

И последнее(для этого поста. такого дофига, на самом деле.):

Сотрудники правоохранительных органов думали, что слово “жизнь” пишется именно так. Этот баннер висел в самом центре Бишкека, на пересечении улиц Московской и Советской, 31 октября 2008 года. Сегодня его там уже нет.



И снова здавствуйте, друзья. Здесь солнце слепит так, что прочитать этот текст можно только в тени. Вернёмся к рассказу.Решил я, значит, отдохнуть. Пошел на кухню, вскипятил воду, сварил себе кофе. Взял я, значит, красную кружку великолепного кофе, и нахлынули на меня воспоминания. Часто выручал он меня и поддерживал, этот горячий черный напиток. В тот момент мне стало стыдно. Я понял, что забыл тот день, когда он появился…Уже нашли сундук? Попытайтесь его открыть. Не нашли? Смотрите внимательней, он где-то здесь! Помните, нет ни…


Лучшие комментарии

АААААА!!! Про болото гавна убила на хрен!!! Шикарно! Я обожаю этих жителей!!!
Обделают все клатками :3
Читай также