17 января 2012 17.01.12 2 1844

Namco задумала выпустить РС-версию экшен-RPG Dark Souls

+3

Пользователям, требующим выпустить на РС ролевой экшен Dark Souls, удалось привлечь внимание Namco Bandai. Администратор форумов издательства сообщил, что петиция, под которой уже было оставлено почти 80 тысяч подписей, сумела произвести впечатление на его руководителей. Главы Namco Bandai не ожидали такой активности и теперь будут пристально следить за развитием событий. Сотрудник компании отметил, что судьба РС-версии Dark Souls в руках пользователей. Если те будут достаточно настойчивы, то велика вероятность того, что игру выпустят на персональных компьютерах.

Сбор подписей под петицией с требованием выпустить Dark Sould на РС стартовал в начале января. Авторы петиции постарались доказать Namco Bandai, что РС-версия могла бы продаться достаточно большим тиражом, так как на этой платформе любят сложные ролевые игры.


Лучшие комментарии

В данный момент прохожу на XBOX 360, ну очень сложная игра! На пк было бы по легче играть, но от того что сложная, даже интересная =) в петиции тоже внёс свою лепту =)
Я тоже подписался, хотя не думал что это привлечёт их внимание, но почти 80тыс подписей всего за неделю сделали своё дело.
P.S. У друга играл в эту игру и скажу, что это просто рай для хардкорщиков.
Читай также