9 января 2012 9.01.12 36 6550

Марк Мир за работой!!! (он же Шепард)

+30

Портал albertaprimetime.com и его постоянная рубрика «Hidden Gems» обратили внимание на хорошо известного многим геймерам актера озвучки, звезду трилогии Mass Effect – Марка Мира.

Будь то мерзкий ворча, дутый волус или сам капитан Шепард – Мир импровизирует и всегда полностью отдается любимой работе. Смотрим видео с русскими субтитрами и задаемся главным вопросом: «Так этого ворчу озвучил Шепард?!»

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Спижженно Скопировано с www.bioware.ru/

От себя: Классный, разноплановый актер. Стоит ли говорить что But no matter what scars you bear. Whatever uniform you wear. You can fight like a Krogan, run like a leopard. But you'll never be better than Commander Shepard

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Без Тейна Криоса МФ3 уже не тот
Отличная озвучка. Главное чтобы он продолжал озвучивать. Ведь без озвучки ни одна современная игра не сможет вытянуться в лидеры, ну разве что возьмёт гору чем-то особенным.
Ведь без озвучки ни одна современная игра не сможет вытянуться в лидеры, ну разве что возьмёт гору чем-то особенным.
\
Я говорил об общей озвучке — музыка, звук, саундтрек, диалоги и т.д., а русская озвучка или нет это уже этическая разница.
Но ведь фильм не обязательно про Шепа будет. На мой взгляд, если в фильме будет другая история, то это будет интереснее, там более, что в игре у всех свой Шепард, и прийти в фильме к одному варианту это… ну немножко не честно. Да и неужели в целой галактике больше нет никого интересного помимо Шепа?
Тут можно привести в пример книги. Там история совсем другая, хотя и связанная с тем, что в игре происходит. Упоминается Шепард мельком, подробностей про неё(го) нет. Это хороший ход в данной ситуации, и я за то что бы в фильме сделали так же.
Ну не знаю, возможно все будет хорошо, но игровые адаптации не отличаются хорошим качеством. Наверное ты прав что будет другая история, но скорее всего Шеп там будет упоминаться. Просто не знаю или у меня такая мания или сложилось так что, я не представляю серию МЕ без Шепа, он стал своим, родным. Сейчас пишу историю от лица Шепа, про свободное время на корабле.
Об этом даже как-то странно немного говорить, очевидно, что игра с хорошим, качественным звуком, в который включены озвучка персонажей, саундтрек, звуки окружающего мира и какие-то отдельные специальные звуки (например, оружия) имеет больше шансов на коммерческий успех, нежели игра, где всё это сделано плохо.
а русская озвучка или нет это уже этическая разница.

Какая, прости, разница?
Ну кому-то нравится играть с руской озвучкой, кому-то с оригинальной, например, как некоторые обзорщики говорят что русская озвучка в некоторых играх убогая, и ради своих же ушей лучше играть с оригинальной озвучкой. Поэтому это кому как больше нравится. Это и называется этическая разница.
не всё ли равно какой город первый второй? всё равно после нападения мы поубиваем N'ное кол-во мобов залезем в корабль и улетим ко всем чертям оттуда
Ты бы хоть википедию почитал насчет того что такое этика.
Блин, зачем я это посмотрел...)) теперь я знаю что мерзкий ворка и Шепард по сути один и тот же человек… черт-черт-черт
Русская озвучка в первом МЭ просто эпичнейший слив, когда эмоции переданы неправильно — складывается впечатление, что актеры-локализаторы из русских озвучивали в «слепую» — на экране что то одно, в озвучке что то рандомное десятое…
Ну уж извиняй, тогда 2-3 обзорщика (нормальных причём) ошибаются в этих местах, так им и передам.
И кто они, эти 2-3 обзорщика? Любопытно жуть.
Читай также