9 января 2012 9.01.12 249 6748

Пост помощи: вопросы и ответы

+45

С недавнего времени стало появляться более чем дофига топиков, в которых те или иные блоггеры просят помощи у пользователей СГ.
Кое-кому это начало надоедать и, дабы не напрягать обстановку на блогах, я решил создать этот универсальный топик, в котором вы можете спрашивать или отвечать, чтобы не создавать отдельные посты и не засорять эфир.
P.S. Желательно выделять вопрос жирным шрифтом и собраться с мыслями, прежде чем писать вопрос, чтобы пользователи смогли понять, о чем идет речь.
Всем успешных ответов!


Лучшие комментарии

Я что, один как дурак жду аккурат 42 плюса к данному комменту? О_о
просто блоги питаются космической энергией и каждый раз нажимая ответить, ответ стремится в космос дабы зарядиться лучезарностью
Проблема в том, что этот топик повисит, повисит на главной да и сползет в небытие. Даже если его будут апать, хомячки все равно спустя какое-то время снова начнут создавать разного рода «помогите, не запускается <игра>»!
У меня нормальный интернет, стоит Опера и последний Флеш плеер
Почему я нажимаю «ответить» кому-либо и меня кидает наверх любого топика?
Круизис на экстрималках?? Что-то тут не так, Crytek негодует)))
Про Майнкрафт подзабыли потому, что Нотч, который нёс в игру много новых фич, временно свалил с поста главнокомандующего. Нет новых фич — нет ажиотажа, а всё остальное уже приелось.
И вот еще. В далеком 2001 первом году GSC выпустили игру под названием Venom: Codename Outbreak. Я в неё еще пацаном играл. А теперь, когда я установил её, все необходимые патчи и все прочее у меня в ней 3 фпс. В чем может быть проблема?

ЛОЛ ему сначала в космос попасть надо, что бы у него спросить…
Написал чтобы позитиватор показать, не?)
Почему кнопка «ОТВЕТИТЬ» возвращает на верх страницы?
Собираюсь менять материнку вместе с процом и оперативой. Можно ли будет установить старый HDD без форматирования оного и переустановкой Винды?Или я совсем дурак и не понимаю о чем говорю?
Друзья, плюсуйте, пожалуйста, отвечающим (и спрашивающим)!!! :)
Что за теория струн, блджар!!!
Читай также