7 января 2012 7.01.12 52 4439

Разработчики DmC скоро умрут ???

+8

Не секрет, что перезагрузка экшена Devil May Cry обрадовала не всех. Многие фанаты не приняли новый дизайн Данте, придуманный студией Ninja Theory. Творческий директор студии Тамим Антониадес признался, что после анонса игры им даже угрожали физической расправой. Но это не стало сюрпризом: сценарист экшена Enslaved: Odyssey to the West Алекс Гарленд заранее предупредил всех, что столь кардинальная смена имиджа без парочки-другой угроз точно не обойдется.

«Алекс Гарленд сталкивался с такими вещами, когда писал сценарий «28 дней спустя». Люди тогда были расстроены тем, что в фильме не будет настоящих зомби. Да и сейчас, во время работы над новым фильмом про судью Дредда, ему приходят разные угрозы. Так что я был готов. Хотя, признаться, люди порой настолько креативно высказывали свою ненависть к нам, что у меня глаза на лоб лезли. Мы не ожидали, что послания с угрозой убийства будут приходить в форме комикса или песни в стиле дэт-метал», — говорит Тамим.

«Должен заметить, были и другие отзывы. Множество людей сообщили, что они очень заинтригованы тем, что мы делаем, хотя раньше они не интересовались серией Devil May Cry вообще. Посмотрим, чем все закончится», — добавил он.

И так, что же думаете вы? Исполнят ли те люди то, что они обещали, а именно убьют кого то из этой студии.

Все мы знаем дыма без огня не бывает, и никто не сомневается, что продолжение этой истории последует. И я надеюсь не будет кровопролития.


Лучшие комментарии

Именно! Измените имя, придумайте историю, которая будет переплетаться с историей 4-ой части и всё, PROFIT! Но нет, они из няшного, сурового и по-настоящему крутого и брутального парня сделали пидариститечского наркомана малолетку. На какотой конференции какие то разрабы (простите, деталей не помню) сказал что то вроде этого: «Мы хотим, что бы герои наших игр были похожи на сегодняшнюю молодёж, там ей (молодёжи) будет проще ассоциировать себя с героями игр». Ну спасибо большое, блджад! Мне гораздо проще ассоциировать себя с пидором наркоманом, чем с клёвым и брутальным чуваком



теперь понятны страхи infinity wards, поэтому колда уже 3 части почти одинакова, разработчики ещё жить хотят.
хей да ладно вам не так он уж и плох
«Не верю!» (с) Какой-то знаменитый мужик :D
Ну и ну. Если так подумать, то всех людей, которые делают ремейки своих игр и кардинально в них все меняют, надо резать. Превосходная политика. Давайте может еще порежем тех, кто доит свои серии? (Не будем называть их имена, все и так знают)
А сын демона и обычной жнещины, какая то хренова преисподняя, абсолютно таже фигня в геймплее чем лучше?
Чёрт, название темы напоминает рекламу в интернете :D
Анимешный? Не разу.Новый вообще не персонаж… Да и настоящий он для таких же как и он… Да и тем более это главный дизайнер игры…
Enslaved: Odyssey to the West Алекс Гарленд

Инслейвд — отличная игра. В числе лучших игр, в которые я играл когда-либо.
Уверен, косяков этот чувак не наделает :)
Она стала привычной на протяжении 4 частей, но это новая, и на нёё до выхода уже льются литры дерьма.
Ну вообще это идёт как перезапуск, это идёт не DMC5, а просто DMC.Я даже слышал где-то что делают нормальную 5 часть.
на нёё до выхода уже льются литры дерьма.

И это — очередной показатель того что
95% населения — идиоты
Читай также