2 января 2012 2.01.12 41 4742

Конкурс! Фотожаба на Half-Life: Episode Two (завершен)

+22

Здравствуейте, дорогие пользователи StopGame. Сегодня второй день полсе нового, ну считай третий, и самое время устроить какой-нибудь конкурс. Свои работы оставляйте в комментариях, а Призом у нас будет Half-Life: Episode Two.

Правила конкурса довольно просты, вам необходимо сделать фотожабу на игру, не поверите, Half-Life: Episode Two. Можно брать за основу оригинальные постеры, скриншоты, да что там, можно даже самому нарисовать, главное чтобы в нем были видны «дольки» умора и Half-Life. Люди, не умеющие счастья научиться работать в Photoshope и других фото редакторах, не растраивайтесь, вы тоже можете выйграть, единственное, что вам нужно будет сделать, это написать рассказ о самом популярном персонаже серии Half-Life, нет не о человеке в оранжевом костюме с монтировкой, я говорю о Хедкрабе. Напоминаю, все должно быть пропитано юмором.
Победитель будет определен независимыми экспертами и вашими голосами 08.01.2012 в 22:00 по московскому времени. Чтобы проголосовать за участника отправте сообщение «Зае***и со своими смс голосованиями |20 значный номер участника|» на короткий

+756985948826658475546255459855513628249724585

или просто поставте + к комментарию участника. Примечание: Минусы не влияют на рейтинг работы.

Ах да, картинка не должна никого оскорблять, вызывать геноцида и караться законом.

P.S. Победитель получит подарок через сервис Steam.

P.S.S. Paint редкостное говно хорошая программа, которую можно использовать

Победитель по версии зрителей: Анатолий Буздыга


Лучшие комментарии

Фотошопить не умею, поэтому:
Ох уж эти скучные будни. Нет, правда, я чувствую себя крайне уставшим. Думаю, мне должны больше платить. Стоп! Эй, да ведь мне и вовсе не платят! Я даже не помню, кто мой начальник. Существует ли он вообще? Думаю да, кто-то же сказал мне, что я обязан делать и когда законные выходные. Кааажется его звали Джордж. Или нет? Боже, я застрял! В этих чертовых коридорах можно заблудиться. Кто спроектировал комплекс «Черная Меза»? Серьезно, этому человеку нельзя свободно ходить по улице, он опасен, у него извращенное чувство юмора! К тому же, здесь повсюду опасность, то радиоактивные отходы, то солдаты. Ученые еще ничего, на них легко запрыгивать. Хотя Билл, из отдела особых лицевых внедрений, говорил, что встречал безумного доктора, в очках, с бородой и в оранжевом костюме. Убеждал меня, что этот псих, в одиночку положил целый отряд наших. Имея при себе лишь монтировку. Бред! Ни один человек, на этой поганой планете, не способен на такое. Наверное… Лучше быть осторожнее. Черт возьми, я снова опускаюсь вниз, хотя мне нужно наверх! Если бы мои клыки были побольше и поострее, я бы всех здесь уложил и спокойно отдыхал. Возможно, подкатил бы к Дорис, что работает в другом секторе, где я недавно зависал. Она довольно симпатичная и даже подмигнула мне, вроде бы… Да, это определенно был знак! Она влюблена в меня по уши. Чертов научный центр! О! Здесь кровь, значит я на верном пути. Довольно шаткая конструкция, но если я возьму небольшой разгон и сконцентрируюсь, то вполне… ОХ ТЫ Ж СРАНЬ ГОСПОДНЯ! БЕЖАТЬ! БЕЖАТЬ! БЕЖАТЬ! К ЧЕРТУ РАБОТУ! ПОВОРОТ НАЛЕВО! ПРИГНЕМСЯ! ЕСТЬ! Я выжил. Фух! Оранжевый костюм, очки, борода и монтировка… окееей, в этот раз пронесло, думаю, стоит перевести дух…
не фанат Сумеречной саги, но почему-то именно такая идея пришла в голову
Полз хедкраб по полу, видит — скриптовая сцена, вошел в нее и застрял.
спасибо проблевал, но если абстрагировать от этого говнофильма, фотожаба ок
facepalm в студию пожалуйста
зачётно :D ещё бы в видео формате запилить)))))
просто мои знакомые одно время очень много говорили об этих сумерках и о том какие же они плохие… ну я и решил глянуть о чем же они там говорили.
У меня кстати тетя и сестра фанаты сумерек… читали книги, смотрели фильмы и свято верят что именно такими должны быть фильмы о вампирах («любовь» и сопли).
Ах да, картинка не должна никого оскорблять, вызывать геноцида и караться законом.


Ты просто вынес мне мозг, бро:3
для меня вампир — это кровожадный покойник, точка
ну или НЁХ, но непонятным причинам именуемая вампиром
вызывать геноцида


это значит: «эта картинка/рассказ настолько плоха/плох, что я покончу с собой!»
тоже неплохо, но минусы похоже поставили люди с плохим чувством юмора :)
Блейда на сумерки нету!
Ты прям на позитиве как я погляжу=3
Читай также