30 декабря 2011 30.12.11 9 2230

Как быстро время пролетело…

+6

Уже почти настал НГ и 2 недели «ничего-неделания». А вот собственно, кто из вас завел специальный календарик, зачеркивал в нем даты а 31 декабря у него было обведено красным маркером?

Последний раз я заглядывал в календарь, когда сверял проходит ли мой БП по гарантии или нет. Было тогда 12 декабря. И вот как-то само-собой дни проходят, все серо и буднично, ничего не замечаешь и живешь на автомате. И тут вдруг понимаешь, что уже, мать его неладного 30е ДЕКАБРЯ, в твоем мозгу быстро проносятся миллионы вопросов: как так? Так скоро? Где взять подарки? Я, наверное, был в коме? и т.п. И ближайшие 6 часов проводишь в очередях с такими же людьми-автоматами, которые считают НГ всего лишь поводом выпить-закусить и поспать 2 недельки. Ты лихорадочно припоминаешь, что кто-то куда-то тебя звал на праздник, что приезжает твоя родня\друзья\коллеги, и что последние несколько недель, пока ты проводил время за пусканием стрел в колена, все вокруг ставили елки, украшали квартиры, пели песни и строчили праздничные блоги…

Вот он, удел людей-автоматов.


Лучшие комментарии

У меня лёгкий депресняк. Нет новогоднего настроения. Странное чувство. =(
аналогично. не знаю как у вас, но у меня первый раз подобное чувство. на завтрашнюю ночь вообще ничего не планирую, кроме как один выпить чего-нибудь покрепче, посмотреть какой-нибудь фильм и лечь спать. пздц как уныло, но вообще не имею представления о том, что делать…
У нас так и не выпал снег, это печально, нет того настроения сказки, счастья, лишь одно чувство унылости(
2 дня не сплю настроение вообщем га**о только иногда поднимается либо на прогулке либо когда удаётся нормально поспать
Ммм… «Люди автоматы». Сказанно правильно, но не слишком созвучно, как по мне. Но да ладно.
Вот интересно, кстати, кому-нибудь в этой стане новогодние праздники приносят истинное счастье? У нас на главной площади такую плохую елку в этом году поставили, аж плакать хочется. Бедные детишки.: С
У нас так снега полно и елка хороша. Но радости особой у меня нет. Посмотрим что будет через 24 часа.
Читай также