27 декабря 2011 27.12.11 56 7626

Эта запись Уорена Видика из Assassin's Creed является…

+28

Совершенно секретно! К нам в руки попала аудиозапись инструктажа доктором Уорреном Видиком агента-тамплиера из группы «спящих», известного нам под именем Люси Стилман.
Прослушайте эту запись, и вам откроются многие секреты серии.
В частности, мы получили явное подтверждение тому, что Люси является предателем.
В добавок мы имеем неявное указание на тот факт, что Дезмонд и Объект 16 являются братьями. Напомним, на этот же факт указывает явное сходство внешности Дарима, сына Альтаира, и Объекта 16 в Assassin's Creed: Revelations.
Наконец, мы получили призрачную надежду на то, что личность Люси еще не вычеркнута из сюжета, и девушка жива.
Фразы «он будет читать наши письма» и «выведите Объекта из Абстерго» наводят на мысль, что запись относится к временам первой части Assassin's Creed.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

То есть Люси предательница?

СССУЧКА!


Сука, а мне она так нравилась!!! Я перепройду брадерхуд и буду убивать ее снова и снова *злобный смех*
Да какой в баню жива, актрису уже освободили от обязанностей. Дорогостоящая особа. Эта запись — адекватное объяснение её убийства, а не оживления. Окститесь, товарищи.
Собсна, соглашусь. В начале Ревелейшенсов сказали что Люси похоронили. Если она не Ума Турман, то уж точно не жива.
О ты прав, друже, я увидел в тексте Revelations закрыл глаза и убежал :D
да, эта запись — всего лишь объяснение, почему «богиня» решила Люську устранить
лучше всего слушать запись и смотреть на позитиватор
Если Люси воскреснет то это будет чудо, при том что ее похоронили. И мне не единственному показалось что 16 и сын Альтаира одинаковые?
ее похоронили, это скорее запись ДО начала первой части.
тем более, уже и так было известно, что Люси предательница, тк в конце Братства Богиня сказала «я вижу тебя со спутницей, но крест загораживает вашу дорогу», те логично предположить, что именно Люси тамплиер
в Revelations старший сын альтаира — точная копия 16-го
Коммент с ютьюба
Насколько я помню AC 1 говориться что у Люси есть сестра… Вполне возможно что она у тамплиеров… Следовательно, тамплиеры нажимали на Люси что бы она помогала им, пугая тем что убьют сестру.

P.S Получается
Если Люся предательница, то значит у Дезмонда орлиное зрение неправильно работает, т.к. и в AC, AC2 и ACB Люся подсвечивается синим цветом, а не красным.
мож эт фигня в игре была но надо было искать
мож фэйк но озвучка профессиональна
Лол, спойлер к чему? К пройденному бразерхуду?
наверное люси поймали тамплиеры и промыли ей мозги и она стала частично ассассином и частично тамплиером. вот и юнона её хотела убить. люси была в группе спящие
О_о
Ты, часом, ничего не напутал?
Ну мне показалось, что в ACR был более открыт вопрос касательно Утопии ассасинов и тамплиеров и обе они противоположны друг другу, однако если раньше было так, что (ассасины — хорошие тамплиеры — плохие), то теперь после «откровения» то теперь тебе не кажется философия тамплиеров чушью и возможно она нужна миру.Ведь начнется хаос если у страны какой-нибудь не будет сильного правителя. Именно этого хотят тамплиеры чтобы спасти мир.
Р.S может я неправ но это мое мнение
Читай также