12 декабря 2011 12.12.11 20 2330

Fortnite — Gears of… Minecraft?!

+3

Вот и анонсировали Эпики свой новый проэкт «Fortnite». По слухам разработку доверили Ли Перри — дизайнер уровней Gears of war & Gears of war 2 (и это хорошо, ведь Gears of war 3 полный провал по сравнению с предшествиниками). Игра так я понимаю Minecraft только в городе и это круто! По словам Перии можно будет рушить всё и использовать это для оборонительных сооружений или как оружие. Я кстати всегда мечтал оторвать дорожный знак и жахнуть кого-нибудь. С платформами тоже ничего не ясно. Вот офф сайт игры, но кроме трейлера там ничего нет (http://fortnitegame.com/)
Кто что думает об игре.

P.S. На аве монстр-троль из игры)))


Лучшие комментарии

Да говорить пока нечего…
Трейлер порадовал, надеюсь выйдет на персоналках
Мне TeamFotrest 2 напомнило)
кстати да, бесит что почти во всех кооп играх max игроков 4 что больше счётных чисел нет?
первая игра от эпиков в которую я хочу сыграть :3
кстати тут эту новость написали и её восприняли хорошо, авот например на плей*аунде начали все писать типо «фу, шлак»,«эпики дебилы»интересно почему так?
и в резике 5 есть только на 2, потому сто если бы там было бы на экране было бы сплошной тир и безумие )
напомнило игру в которой жирный пацан, тётка коп и строитель отбиваются от зомби с помощью ловушек
ну там они кричали не из-за схожести с minecraft а за мультяшную графику и типа игра для убогих школоло хотя большинство плейграунда им и является
Кстати, крики этих тварей мне напомнили Юбабу)
Судя из трейлера, там будет система проектирования того что хочешь построить, и вкусляшки в городе
Можно обсудить кто чего ждёт? На сколько будет co-op? И т.д. Лично я надеюсь что в co-op можно будет гамать в 5-ом или в 3-ём (меня бесит что всё делают под 4-ёх игроков). Хотя возможно там будут просто серваки выживания.
Верно подметил) Но я считаю мультяшная графика это не плохо, а даже наоборот.
Может потому что тут сидят более продвинутые геймеры и они не орут, что игра «го*но» пока о ней ничего толком нет, кроме трейлера. Да и если игра похожа на Minecraft — это не значит, что она плохая.
В новом Сэме 16 человек ко-оп, да только большенство 4 человека. И меня это бесит. Да в L4D там всё и по сюжету ясно, да и для баланса отлично.
Читай также