10 декабря 2011 10.12.11 222 5563

Конкурс на Battlefield 3(Завершен)

+35

И так у меня есть абсолютно новый и почти пустой Аккаунт в Origin с одной единственной игрой Battlefield 3.
У меня не супер мощный копм чтоб тянуть эту игру, и поэтому чтоб она не пропала просто так я решил устроить конкурс. Здесь не будет мистера рандомна

И так меня всегда мучил вопрос, «Что появилось первым, курица или яйцо.» И тот кто сможет убедить меня кто появился первый и получит выигрыш, Главное ответ не должен быть с научной точки зрения, а по логике, и на этот вопрос ответ есть, я его слышал, но забыл, поэтому прошу напомнить.


Лучшие комментарии

С начала появился G-гурда. В первый день он создал землю, во второй воду, в трейтий водку, в четвертый проституток, в пятый евреев и нигеров( которые начали борыжить бухлом и проститутками), А потом подумал а почему бы мне не создать Яйцо и выядил его, а там повылезла курятина и съела его.


КОНЕЦ
Или же вероятность выхода курицы из яйца
50 процентов, так как может выйти и петух, а вероятность выхода яйца из
курицы 100 процентов.
Курица, потому что яйцо называется куринное
У меня есть несколько размышлений на этот счет, однако они все сводятся к курице.
1 вариант: Думаю что это был петух. Откуда тогда у курицы взялось бы яйцо? — Курица
2 вариант: Тот, кто делает яйцо и является творцом. — Курица
3 вариант: В далёкие времена, когда ещё не было куриц, яйца откладывали динозавры. — Яйцо.
Самый пространный ответ… Однако в то же время я считаю его самым правильным. Курица появилась из яйца, которое снесло курица. А в свою очередь, эта курица появилась из яйца. Вывод: круг не имеет начала.
И ТАК ПО МОИМ ПОДЩЕТАМ Я ВЫБРАЛ 3 ЛЮДЕЙ ОТВЕТЫ КОТОРЫХ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО, Я СЕЙЧАС СОЗДАМ БЛОГ С ФИНАЛОМ И ПОБЕДИТЕЛЬ ПОЛУЧИЛ ЯЙЦО, ОЙ ТОИСТЬ БАТЛУ
Некое древнее существо отложила яйцо, потом то что вылупилось из этого яйца выложила ещё одно яйцо, бла-бла-бла и так пока что-то из яйца не эволюционировало в курицу. Такие дела.
А ЧТО НОСИШЬ ТЫ???!11 ЯЙЦА или ЯЙЦА?!!11
Я посмотрю коменты завтра, и приму решение, так что до завтра у вас много времени, победитель получит сообщение в личку, и да ПК
Когда то я тоже думал что появилось раньше, а потом я прострелил себе колено…
Как же все запущено
Ага, значит, ты предполагаешь, что при спаривании какой-то птицы мужского рода (например страус) и птицы женского рода (кукушка) появляется (здесь уже чисто твоя логика) появляется «ЯИЧКО», которое уже принадлежит среднему роду.
Оригинально. А вариант выше боюсь даже перечитывать
Яйцо может появится только с позволения так сказать курицы, но курица тоже появляется из яйца(если совсем честно то там ещё петух должен быть, но это может после). Парадокс? Да нет. Легче всего это объяснить эволюцией. Был какой-то мелкий организм, жил себе в водичке, тут ему надоела водичка. Откидываются жабры, выростают конечности, оно вылазит на поверхность. Кожа не преспособлена, потому оно отращивает перья(или чё там у курицы?), кароче покров какой-нить дабы не окачанеть на поверхности. Вот вам и курица, потом появляется петух(даже скорее они вместе), после чего уже понятным макаром они мастярят яйцо, как-то так…
Кто был раньше динозавры или курица?
Правильно динозавры, а у них были яйца)
Братюнь, Бог это уже нелогичность :/
Читай также