6 декабря 2011 6.12.11 85 3716

А каким антивирусом пользуешься ты?

Появился интересный вопрос когда с другом Fest110 спорили: какой антивирус самый лучший (ну а точнее что лучше: Avast или Касперский), ну и порешали, что лучший антивирус тот, которым пользуются больше всех человек. Да и людям другим, возможно, этот пост поможет решить какой антивирус ставить.
Итак: 3, 2, 1… «вирус обнаружен» (шутка). Let's begin! Choose destiny of your computer system!

Выбирайте сами


Лучшие комментарии

Дождевик от ветра и влаги защищает и весит немного, после полного комплекта обмундирования спецназа — как манна небесная.
Norton от Symantec. Eset к ним никакого отношения не имеет.
вот команда
RD /S /Q «C:\Program Files\Google»


при запуске от админа в семерке удалит папку Google. Можно удалить и всю папку Program Files. А если еще и сменить атрибуты папок, можно удалить хоть system32))

Прислать тебе ТАКОЙ батник?
Avira. Немецкое качество, бесплатность и действительно хорошая защита. Юзаю вместе с COMODO Firewall, ни одна зараза за два года еще не прошла.
Так у них, вроде как и не только НОД32 есть, вроде какая-то там еще фигня, я сдругом по скапй составлял, извините если что могу убрать, будет только НОД32.
не пользуюсь Каспером с 2005, когда он каждый чих за вирус принимал…
Да, и у MSE 6Mb…
Холивары по антивиров известное дело))
НО!
Ясное дело платная зашита получше будет, но тратить деньги на антивир, когда можешь и сам настроить винду так, что мышь не проскочит, как-то не хочется. Вот и стоит MSE, так, на всякий случай…
Ах да, вешает любую версию виндов, без разницы usermode или что и как…
@echo off
:1
start calc(здесь можно и cmd и ваще любое приложение...)
goto 1

Ни один антивирус не заметит же:D
Ну, не заходить на порнуху, подозрительные сайты, не запускать программы с подозрительными названиями и разрешениями и все будет ок. Я три дня сидел без Комодо, забыл его обратно включить, и ничего не заразилось.
А я обратное утверждаю? Способы мастурбации строго индивидуальны :) Хочешь видимость защиты, не грузящую систему — ставь MSE, хочешь реальной защиты — ставь касперского или любой хороший платный антивирь.
Касперский. У него ещё и реклама креативная.
Было уже давно. И никогда не перестану повторять: лучший антивирус — голова на плечах. Сижу без такового уже несколько лет. Недавно скачал CureIt, он ничего не нашёл. Касперский — та же реакция. Снёс и сижу без антивируса дальше.
Читай также