3 декабря 2011 3.12.11 185 6662

Со слезами на глазах…

+210

Приехав домой на выходные я узнал… что пару часов назад моего любимого кота загрызли собаки...Крови было много около подъезда… Настроение выходного дня улетучилось мигом… Ох, какова эта тяжелая штука-жизнь. 1,5 года жизни в нашей семье и вот те на… Соломон, Соломон… Никто около порога не встретит, никто не попросится на руки, никто не будет мурлыкать рядом с тобой во время сна… Грусть…


Лучшие комментарии

И я поделюсь.


Настоящую любовь можно понять только сердцем.

Полтора месяца назад я обнаружил у себя в ванной маленького паучка. Он сразу привлек меня чем-то необычным, волшебным. Он мило бегал в раковине возле моей руки. Сначала я думал убить его, но потом понял — он же тоже живой, у него есть чувства, он все понимает. Я перенес его в свою комнату. Забавно, но он не стал убегать далеко от меня, только наблюдал за мной. А я сидел за компьютером и что-то рисовал. Это стало повторятся периодически. Он жил своей жизнью, как и я, но всегда возвращался в мою комнату. Я стал понимать — это какая-то связь на уровне моего и его сознания. И вот сегодня он погиб. И в этом я виню себя. Наверное, он бегал у моей ноги, хотел, чтобы я обратил на него внимания… А я… Случайно раздавил его, когда хотел пойти за чаем… Знаете, теперь мое мировоззрение не может быть таким же, как и прежде, нет. Я плачу.
Лучше просто рыдать, чем делать себе только хуже.
Ты еще спроси, кто выпустил тех собак, кто их не отловил.
Тут куча факторов.
Нет, лол. Если выплакаться, то полегчает.
Может потому что так и есть?
Эх, сочувствую… сам когда то испытал боль утраты домашнего любимца, а самое страшное что не своей смертью умер… крепись!
Хм, заглянул на сг, узнал, что топики про «Мой друг/кот/родной человек умер, поэтому я решил написать это в блоги чтобы все начали меня жалеть и мне „типа стало лучше“ » опять в моде.

Вангую очередной флеймвор про резонность писанины это в блоги.

Ушел.
Эх, а я до сих пор никак не могу забыть мою любимую морскую свинку… Опять слёзы на глаза наворачиваются… Прожила у нас 3 года, а потом заболела. Однажды вечером начала сильно линять, а утром умерла… Потом весь день ходил и ни с кем не разговаривал…

Знаете, никогда не мог вложить в слово сочувствую, столько же сожаления и скорби, может потому что, к счастью я никогда такого не испытывал и не хочу испытать? Но от моего сочувствия другим станет лучше, то да я сожалею о твоей утрате. Был у меня попугай, 9 лет жил и умер недавно, но от старости слава богу, а нет от кошки, пичалька :(
Конечно. По твоему, мне надо рыдать из-за того, что ты/твои родственники не следили за твоим же котом? Странно.
Соболезную, блин, как же больно терять любимцев.
НО! Никита в произошедшем виноват лично ТЫ! Недоглядел, недосмотрел. Со мной такая же фигня происходила.
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Мир праху.
Читай также