1 декабря 2011 1.12.11 60 4181

Изучение английского! (Большое обновление)

+50

Сегодня знакомый посоветовал мне один сайт, где он учит инглиш. Я решил попробовать, зарегистрировался, опробовал. Результат — мне понравилось! После достижения 3-4 уровня открывается раздел «Джунгли» где можно учить язык абсолютно на любую интересующую вас тему. Все не описать, попробуйте, учитесь весело)
Сайт здесь

Обновление, расскажу поподробнее об этом замечательном сайте:
Сначала, пройдемся по меню, закладках.

Первое, это «Джунгли». Здесь собрание текстов, музыки, видео. Все поделено на категории, здесь вы будете проводить 70% времени.

Второе, «Курсы». Функция недавно появилась, я еще не успел ее опробовать, так как долгое время не был на сайте. То вот, что нам говорит Львёнок: «Проходя курсы, вы познакомитесь с особенностями изучаемого языка и сможете закрепить свои знания с помощью упражнений». Как я понял, курсы можно опробовать. Можно купить их за 200 фрикаделек(Местная валюта), или за реальные деньги приобрести себе «Золотой статус».

Третья закладка «Глоссарий». Как говорит нам сам Львёнок: «Глоссарии — это тематические списки слов с переводами. Все глоссарии разбиты по основным тематическим группам. Глоссарии разбиты по тематикам в списке слева.» В Глоссарии просто перечислены все возможные слова, их перевод и транскрипции. Я лично не использую это закладку.

Дальше идет «Словарь». В словарь заносятся слова, которые вам неизвестны. Каждое слово занесенное в словарь будет стоить вам 1 фрикадельку. Далее, эти слова будут вам попадаться в тренировках, о которых я сейчас вам расскажу.

Следующий наш пациент «Тренировки». Здесь представлены 6 мини-игр, в которых будут попадаться слова, которые мы занесли в Личный Словарь. Печально, но игра кроссворд абсолютно платная и стоит недешево, от 2000 рублей, что не может радовать. Эти мини-игры помогают вам хорошо усвоить сложные и непонятные для вас слова.

Далее «Журнал». Здесь все просто, сюда записываются ваши достижения.

«Саванна» — как лента новостей вконтакте, здесь все новости ваших друзей, которые состоят с вами в Прайде(как группа в том же контакте) или которых вы пригласили.

Также можно добавить вот такое приложение, которое на любой странице с помощью дабл-клике мышкой по слову моментально даст вам перевод, вот так:

Желаю всем удачи в изучении языка, всего хорошего)


Лучшие комментарии

Звучит как проплаченная реклама
Увидел регистрацию yaomingface!
В жизни он мне непригоден.

В жизни ты, видимо, с друзьями на кельтском, кабардинском и древнекитайском болтаешь?
да, уже зарегистрировался, прошел какие то легкие тесты, сказали я молодец :D там даже какая то прокачка есть Оо у меня уже 4 лвл, что бы это ни значило) прям как mmorpg О_О надеюсь там есть пвп режим
Rosetta Stone да хороша. А реферные ссылки выкладывать не хорошо.
мээээээээээээээээээн! Мне МХК надо дописывать, а я тут с английским балуюсь :D
7 по счету задание весьма спамерское.
Спасибо за сайт. Буду изучать английский.
Учу английский, испанский, сейчас уже французский начинаю подключать. Все эти сайты достаточно полезная шутка, но я, видимо, слишком для них старомоден: обычные учебники и занятия с учителями нравятся куда сильнее. Хотя все равно опробую на днях, спасибо.
Читай также