24 ноября 2011 24.11.11 10 2069

Assasins Creed Relevations, первые нелестные впечатления

+2

Баста, серия Креда Убийцы для меня окончательно умерла.В принципе никакого откровения от «Откровения»(так переводиться Relevations) не ожидал, но и такой халтуры тоже. Первое что прям мозолит глаза так это византийские солдаты на Святой земле в 1520 году(или когда там происходит действие игры).Даже такой любитель поспать на Средневековой истории как я прекрасно знает что византийцы потеряли эти территории еще в 700 году, а начиная с 1400 года территория грецкой империи вообще ограничивалась только кусочком современной Турции и Греции, а тут византийских тамплиеров(надо же такой бред придумать)кишмя кишит

Втрое это снежная буря в Масиафе.Все бы ничего но Масиаф находиться на юге СИРИИ, и снежные бури происходят там максимум по телевизору.

Но на этом ляпы только начинаются(по видимому разработчики решили переплюнуть самого Никиту Бесогона и его трилогию про Утомленных солнцем).Наш Эцио являясь 50 летним старичком бегает и сражается, это можно простить, ведь как ни крути игра, а Прайс в его годы вообще гостиницы и в тяжелых костюмах штурмует но поверить что 50 старичок может проехаться на веревке за быстро скачущей повозкой пару километров??? и не превратиться в разодранный кусок мяса?
Далее, в ролике нам показывают как Эцио ломает шею тамлиерскому капитану но спустя пару заданий мы вновь за ним гоняемся. Тут я вижу два объяснения, либо у него крайне сильный шейный позвонок, либо мы убили его двойника. Либо разработчики просто халтурщики.

Боевая система вообще превратилась в однокнопочный конкурс, почти все стражники резво убиваются одной контратакою, посему рубать бедных греком мне надоело уже на второй минуте игры.

Конечно игра это игра и ляпов не избежать но они не должны бросаться в глаза как члены FEMEN занимающиеся своим любимым делом посреди площи Петра и Павла

Конечно удалять игру не буду, поиграю еще но для меня это третье разочарование в году после Дюка и Рейджа


Лучшие комментарии

Тут я вижу два объяснения, либо у него крайне сильный шейный позвонок, либо мы убили его двойника. Либо разработчики просто халтурщики.

Ну три же:)
рубать бедных греком мне надоело уже на второй минуте игры.

А ничего, что сначала тебе не будут выставлять самых сложных врагов?
Такое ощущение, что тебе лет этак 9-10
go2syria.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=62&Itemid=1
Снег там все таки бывает))зря ты так
А про византийцев: почему бы им не быть скажем повстанцами, захватившими Масиаф во время неусобиц, тем более, что так в игре и есть, ТЕМ более, что это псевдоистория.
Я так понял, нет реалистичности — игра гавно? Мне как-то пофиг, есть реалистичность или нет. Я в это не углубляюсь.
Граммар нази негодуэ! Реальни негодуэ!!!
Согласен только о живучем тамплиере с тобой(и то несовсем, может он был индус=Ъ а они и нетакое могут ).

P.S. В названии ошибка, правино пишеться не «CreDD», а " CreEd".
А еще там Дезмонд совсем другой.
а крюк радует)
Далее, в ролике нам показывают как Эцио ломает шею тамлиерскому капитану но спустя пару заданий мы вновь за ним гоняемся. Тут я вижу два объяснения, либо у него крайне сильный шейный позвонок, либо мы убили его двойника. Либо разработчики просто халтурщики.

Там был солдат, а затем мы перекочевали к капитану тамплиеров!
Читай также