13 ноября 2011 13.11.11 64 2717

Завлекем молодёжь в дворовый спорт

+4

Видео-презентация о дворовом спорте.
Задача — показать массовость, красоту и эффектность.
На видео одни из самых красивых и сложных элементов на перекладине, выполняемые одними из лучших дворовых спортсменов СНГ
Инан Козачок
Сергей Беликов
Сергей Кудря
Михаил Баратов
Евгений Баськов
Александр Долженко
и другими.

Так же на видео множество кадров со сборов, и самых красивых видео-роликов 2011

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

А это видео-отчет Михаила Баратова, одного из лидеров дворового спорта

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Это намного лучше бухать и курить, берите пример


Лучшие комментарии

Так вот она, жизнь глазами… глазами… «энтузиастов».
Ммм, наложить музыку под выкрутасы, конечно красиво… но представить себе…
О как я вдохновился! Поиду во двор! :3
Вышел… Ох как уныло и холодно, бррр… И вообще там гопота стоит. :3
И все становится светлей и теплей. :3
Шаришь Помидорк.
Нет. Спорить не хочу. Вернее, не хотел.

Хорошее самочувствие и здоровье зависят от висения на брусьях в последнюю очередь. Удар? Ситуации в обществе? Приобрети электрошокер/балончик/нож/пистолет, если опасаешься таких ситуций. Если окажешься в ситуации два и больше гопника против тебя одного, а так чаще всего и бывает — брусья тебе не помогут. Конфликтов же с нормальными людьми всегда можно избежать (если сам адекватен).

Быть бледным задоротом или нет — выбор сугубо личный. Мне вообще нет никакого дела, станет он чьей-то опорой/мужем/отцом или нет. Да, если человек говорит только о ММО — это ограниченность. Но по-твоему, люди которые висят на турниках — сплошь интеллигенция и интеллектуалы, с которыми можно поговрить обо всем? Это как-то развивает их личность или делает более образованными? Вот и я о том же.

Суть: я могу понять интерес людей к спорту, но турники — просто трата времени.
Где бы такие дворы то найти? У нас то и перекладины нет.
Правильно, хорош дрочить клавиатуру — пойдем со мной на физкультуру:D
А то нынешние дети вместо турника виснут в срачах про Call of Duty.
V-style категорически одобряет. :3
Чувак, ты видать просто хочешь поспорить? Я не хочу этого делать. Рандеву с девушками у меня случаются нечасто, но все же имеют место быть. А на турниках и брусьях я зависаю с самого раннего детства — турник лет в 8, брусья — с 14. Как результат — хорошее самочувствие, крепкое здоровье и тяжелый удар) Я человек очень даже мирный, но ситуации всякие бывают, так что это далеко не лишнее, при нашем то обществе;)
И да, я тоже люблю задрачиваться в интернете, играть днями в игры и флудить тут, да. Я же не говорю, что это зло. Просто пару раз видел таких конченых задротов ровесников, что ничего кроме презрения к ним испытывать не мог. Ладно, если у человека серьезные проблемы со здоровьем, от этого никто не застрахован. Совсем другое дело, когда ты становишься таким из за своего образа жизни, хотя, у каждого свой выбор. Просто когда видишь бледного дебила с синяками под глазами, который взахлеб рассказывает о новом дополнении к какой нибудь ММОРПГ, так и хочется опозорить его перед всеми, чтоб ему стало стыдно за себя, может, исправился бы. Не делаю это по одной причине — позорить кого то — это играть на публику, а мне это западло. Ведь эта тряпка в будущем должен будет стать чьим то мужем, отцом — чьей то опорой. А такого не то что опорой не назовешь — его стыдиться будут:D
Да у меня и сейчас если честно не хватает времени)
Если бы я был жиробасом, жующим бараночки и печеньки, это видео меня напугало бы. Цель здесь — пиндоснуться, а не побудить парней заниматься спортом.
И кто же по твоему здесь пиндосится?
Чушь и самооправдание. При желании можно и книжку успеть почитать, и на учебу\работу пойти, по утрам отжиматься и пресс качать. Последнее займет не более 15 минут.
Хватает, если ты сидишь здесь, умудряешься висеть на турниках, и делаешь об этом топики.
Читай также