10 ноября 2011 10.11.11 56 4315

Точно куплю себе такой телефон!!! ЭТО РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!

+36

Данная новость меня обрадовала. Это мой первый блог строго не судите.

Компания впервые показала гибкие OLED на выставке CES в январе этого года. В июне же появилась информация, что Samsung намеревается начать массовое производство таких экранов во втором квартале 2012 года. Похоже, что планы компании всё еще в силе, и даже ускоряются. Ниже приведены примеры работы гибких экранов Samsung.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

По сообщениям Tom’s Guide, Samsung надеется выпустить первые сотовые телефоны с гибкими дисплеями в начале 2012 года. При этом планшеты и прочие устройства получат эту технологию вслед за телефонами.

«Гибкий дисплей мы хотим внедрить где-то в 2012 году, и надеемся, в его начале»,— заявил Роберт И (Robert Yi). «Применение, вероятно, начнётся со стороны телефонов».


Лучшие комментарии

В следущем моём новом блоге эта фраза будет не уместна :)
вы достали со своим язем, хватит его форсить где попало.
Это мой первый блог строго не судите.

Советую тебе так не писать…
Я не пойму, почему в комментариях нет восторженных отзывов. Это ведь показывает прогресс на лицо, и то что было только в фантастиках, вот-вот сойдет на прилавки. Это просто превосходно.

Может люди просто не понимают, что это значит для технологий и вообще, что такое прогресс?
Темнота ты!

А иметь скажем, очки на такой технологии не гуд? Иметь карты, заменитель традиционной бумаги (вместо тетрадей и обычных листов, написал текст — сохранил и когда нужно достал), гибкие экраны любого размера толщиной в листи т.д
Это по твоему НАХ?
Ну ту и глупыш, глупыш…
У меня телефону nokia 6233 уже 4 года выглядит потёрто но работает хорошо менять не собираюсь, если бы на его месте был какойнибуть сенсорник он уже через 2 месяца не выжил, т.к телефон ношу всегда в кармане и на работе и в лесу и на улице и когда бухаю и когда гденибуть валяюсь и вообще везде где нахожусь всегда в кармане.

Иногда бывает что телефон выскальзывает из рук (никто не застрахован), ШЛЁП о бетонный пол или на грязную землю, обтёр и пошёл дальше.
Покупать такой телефон не для выё… ния, чисто в практических целях, такой телефон не сломать если выпадет из кармана, или в кормане если сяду не сломаеться пополам т.к ноги у меня не худые и джинсы почти в обтяжку.
Один вопрос: зачем и почему… черт, их два, но не важно. Единственный плюс, который я могу пока предположить — он не будет так сильно мешаться в кармане (хотя какого х, обычные телфоны и так не особо мешаются...)
как-бы его не помять, а то складки на экране это не ок
кто там пиз… говорил что это революция… могу «поспорить»… для былопользователя та же самая эволюция… экранчик стал тоньше и гнуться стал, а минет делать так и не научился :(
понты ИМХО…
слабО было видимо стукнуть по блоку электроники без которого этот дисплей на роль туалетной бумаги не сгодится?

да, круто, да, учёные/инженеры молодцы… теперь осталось маркетологам убедить тех кто этого не имеет в том что они недочеловеки
Неее, друг… В 2012 году конец света… Если мы его переживём, то в 2016 году третья мировая, ну а если и её переживём, то последние ошмётки человеческой рассы уничтожит Апофис, который прилетит в 2036.
эмм… не сломаеш… это понятие относительное (ну по крайней мере для меня), ибо если тебе срать на мобилку и ты будеш херясить её молотком для приколу тооо можно и такой экран…
сугубо у меня телефоны служат долго, ибо отношусь к ним бережно…
Хотя… «о вкусах не спорят»…
Читай также