9 ноября 2011 9.11.11 8 2095

Saints Row 4 — еще больше безумия !11

+1

До выхода боевика Saints Row: The Third остается еще несколько дней, но издатели, похоже, не сомневаются в успехе игры. Это в недавнем интервью подтвердил и глава THQ Дэнни Билсон. Он рассказал, что студия Volition уже трудится над продолжением Saints Row.

«Я знаю, о чем будет Saints Row 4, и могу заверить, что эта игра окажется еще безумнее предшественницы», — заявил Билсон. Еще безумнее? Честно говоря, в это верится с трудом, ведь авторы Saints Row: The Third и без того дали волю своему воображению. Согласитесь, найдется не так много игр, в которых герои в качестве оружия используют не только бензопилы и начиненных взрывчаткой осьминогов, но и огромные фаллоимитаторы. После слов Билсона становится даже страшно предполагать, что может нас ждать в Saints Row 4. Хочется лишь надеяться, что в погоне за оригинальностью разработчики не забудут о самом игровом процессе.

GTA 5 всоснет :3


Лучшие комментарии

Если оптимизация будет такой же, как и в Saints Row 2, я уж лучше в GTA поиграю, извините.
Оптимизация? Да разрабы уже давно призначи что поступили плохо когда тупо портировали SR2 с консолей теперь по их словам ПК самая главная платформа.
Так и до Postal можно докатиться!
Ну что бы потом главные герои сцали? Хотя только этой фишки не хватает для полного MADNESS!
У людей закончилась фантазия… Сплошная копипаста…
Читай также