4 ноября 2011 4.11.11 121 4384

Все на выборы 2… Мы победили!!!.. :)

+27

Что я люблю больше? Маму или заниматься предвыборными кампаниями?

Итак. Все помнят, что я люблю призывать всех окружающих на разные противозаконно-читерские действия. Читеров в играх я не признаю (разве что наколдовать себе танк в ГТА ради фана), но вот читерство в реальной жизни, это хорошо, ибо играть надо по правилам, а жить по обстоятельствам… Красиво сказал? Лапши навешал? Теперь можно приступить к сути. :)

Год назад я, поработав на Газпром, купил кучу ништяков для дома и годовой абонемент в фитнесс-клуб для мамы. Мама была в восторге! Еще бы. Помимо пыток от тренера к абонементу прилагались всякие массажи, солярии, косметические штуки и т.д.
Год прошел, абонемент закончился, а моя мама преобразилась. Она не только расцвела внешне, но и настроение ее повысилось, бодрее стала, веселее… Нет, я пишу все это не ради бесплатного совета про подарок мамам на Дни Рождения. ;-)

Короче. На днях она мне позвонила и похвалилась, что ее взяли участником в конкурс «До и после». Типа смотрите, как меняются наши клиенты! Их и не узнать! Что правда. «Главный приз — годовой абонемент. Так что, если будет доступ к интернету, можешь за меня проголосовать», — сказала мне мама, не подозревая, что доступ к интернету у меня есть. :) Кстати, вы Вконтакте есть?

Вот здесь находится альбом с фотками участников. Находим в списке фото моей мамы и жмем на злосчастное сердечко, оно же «Мне нравится». Кто из них моя мама? Не скажу! Чтобы после смерти, я мог оправдаться перед апостолом Петром словами: «Те выборы? Ничего не знаю! Я просто пригласил народ проголосовать. Теперь можно войти?».

Итак… Приглашаю на выборы! :)


Лучшие комментарии

А все очень легко вычисляется, просто нужно знать фамилию АэФа ;)
Мякинин
АэФ, Вместо того, чтоб в наряды ходить, опять фигней страдаешь? :D
P.S. Ходил на почту узнавать доедет ли до тебя бандероль со сгущенкой. Сказали, что только экспрессом, так что в течении двух недели жди вкусняшек ;) Правда я Натану уже посылку целый месяц шлю, но постараюсь вам обеим в скором времени че-нить отправить :)
Ничего не знаю! Я просто пригласил народ проголосовать.

Петр? Перелогинься! :)
Все помнят, что я люблю призывать всех окружающих на разные противозаконно-читерские действия.

Что-то я такого не помню D:
Ну это лучше версии с толстячком выше. :) Ну не знаю. Всегда думал, что на маму похож. Жаль глаза не видно, у нас они одного зеленого цвета! :)
Ну там просто ракурс такой, что сразу подумал «О, вот она, похожи ведь!»
Тем временем, мы лидируем по лайкам.
Главное, чтоб не вышло, как в прошлый раз.
Но, смущает, что подсчет голосов 10.11.11 и пока тишина.
На самом деле все равно в тему. С деньгами сейчас плохо и абонемент на месяц очень своевременен. :)
дак всё-таки за кого голосовать?
Читай также