15 октября 2011 15.10.11 167 3738

Игры… Кто их не любит!

-2

Я часто наведываюсь на этот сайт.Ну нравится мне здесь! не так мне, как моему сыну.Ему всего восемь… Но играть… не корми.А здесь игр… закачаешься! Вот он и просиживает день и почти полночи! Игромания, чес. слово! Вот хоть чуть — чуть отвадили от Lineage.Он вечно увлекается нею.Игра отменная, конечно! Скачали ему клиента и долбит в нее! Не игра, а жизнь настоящая! У него три любимых сайта, этот, да wonderage.org/, и вечно торчит на la-2.ru/.И везде игры… игры… игры! хотелось бы услышать мнение других, не вредно ли это.Он с этой Lineage только не спит! Конечно, хорошо, что не бегает по улице… но все же!


Теги

Лучшие комментарии

От Lineage 2 срочно огородить, ибо игра зомбирует на долго.
Погоди. 8?
Я в восемь в марио то не мог научиться играть…
Вообще то, это реально рекламный бот, просто все уже давным давно поняли и тупо прикалываются. И да, это бот создал неплохую тему для обсуждений…
Ему всего восемь… Но играть… не корми

Да еще и в Lineage? Тут нужен жестокий подход! Одно из двух:
1. Пароль на компьютер.
2. Забирайте шнур питания когда уходите…
Тогда все станет с ним нормально! Правда… Сначала будет небольшая ломка… Но потом восстановится!
П.С. Пусть лучше на улице играет, чем в компьютер…
Бложую. Лучше пусь задротствует, чем курит, пьет и матерится.
Конечно, хорошо, что не бегает по улице

Как раз таки плохо. Вырастет задротом — убийцей бургеров с окулярами в — 70 и тройным подбородком. А все эти стереотипы типа «ой, улица до добра не доведет» — доводят Ваших любимых чад до больничек с капельницами, нэ?
Я вот вырос на улице, да, с детства носился там с войнушками, прятками, потом постарше с морда — кулак — лежать:3 И ничего, не вырос дебилом каким — то, при необходимости вполне в состоянии поддержать интеллигентную беседу:3 А в случае чего (гопнегов, конца света, блатарей разной масти) могу сам нехило на блатной волне преподнести за кашу манную, да жизнь туманную.
Итог — сам не лезу куда не надо, но и меня никто не трогает, а при необходимости за себя постоять могу. Так что тут все зависит от личности — если посадить помидор на грядке с морковкой, он же не вырастет морковкой? Но он будет иметь другую форму. То же самое и с человеком — его истинную природу личности ничто не в силах изменить, окружение лишь отшлифовывает на свой лад.
Делайте вывод, пока не поздно. А то рискуете в один не совсем прекрасный день получить кухонным ножом в селезенку за то, что не купили новый Call of Duty:3
У меня было Lego и железный конструктор.
ЭЭЭЭ! Такое надо вырывать вместе с мясом. Удаляйте, блокируйте, отправляйте в монастырь. Только пусть не играет в эту пакость. Тем-более в восемь лет. Тем-более он увлёкся этой убогой говно-гринделкой ла2.
Установить ему древних игр, пускай к классике привыкает, я вообще год в «Марио» и «танчики» играл пока родители Сегу не подарили )
В восемь лет играет в ММО? Нда у мну модем только в 13 лет появился, а в ММО я вообще только в 14 лет зашел.(кстати тоже в Линейку:3)
Даже не бот, а просто спамер
Кагбе в WoW'е при достижении максимального уровня, игра по сути только начинается, вот именно поэтому он так популярен и забирает столько душ =)
Фух… Слава богу мне не одному кажется, то это фэйк и реклама В СПОРТИВНУЮ СЕКЦИЮ ЕГО, РЕЩЕ!
А лучше в TES 3: Morrowind.
Я. Бессмысленное времяпрепровождение.
Читай также