14 октября 2011 14.10.11 72 4010

Skyrim за два часа

+17

Скоростное прохождение игр давно стало своеобразным видом спорта. Еще со времен Doom и Quake особым поводом для гордости мог считаться тот факт, что кому-то удалось проскочить сложный уровень всего за несколько секунд. Обычно для таких рекордов выбирали шутеры, но Bethesda доказала, что и ролевые игры сгодятся для скоростных забегов.

Разработчики RPG любят хвастаться тем, что на прохождение их детища нужно затратить десятки, а то и сотни часов. А вот Bethesda гордится тем фактом, что добраться до финальных титров The Elder Scrolls 5: Skyrim можно будет всего за два с небольшим часа. Не верите? Это готовы доказать сотрудники компании, которые на днях приняли участие в небольшом турнире по скоростному прохождению Skyrim. Их результаты действительно впечатляют. Так, тестеру Сэму Бернштейну удалось пройти игру за 2 часа 16 минут и 30 секунд. Но и этот рекорд продержался недолго — дизайнер уровней Джефф Браун справился с задачей на 20 секунд быстрее.

Конечно, не стоит думать, что простому игроку удастся повторить достижения сотрудников Bethesda, ведь только разработчики досконально знают игру, что позволяет им «срезать углы» при прохождении. Рядовому поклоннику The Elder Scrolls, скорее всего, действительно придется потратить на прохождение Skyrim как минимум пару десятков часов.


Теги

Лучшие комментарии

Да всем похер, господи в ТЕС будут играть не ради прохождения а ради атмосферы и жанра.
Они бросили вызов Йетти и ТЕСлеру…
У-у-у… Как все запущено… Мдэ…
Только подумал… А вы уже скурили)))
Главное чтобы доп.квестами затащил и интересными НПС, ну и драконами)))
Несмотря на то что говорили, типа «Fallout 3 потребует 30 часов на прохождение», игру можно пройти за полчаса.
Чет мне опять подсказывает что в Скае будет хреновый сюжет…
Я за такое же время второй раз Облу прошел…
Хотя мне пох, главное чтоб мир был интересным, а сюжет всегда был на втором плане. Хотя если вспомнить Морру и Даггер, то он там был отличным…
Облу можно за 15-20 минут пройти, юзнув всего один чит.
Вот токо нахера пользоваться: tgm
tcl
unlock
Kill
movetoqt
Интерес тогда вообще будет нулевой, а есть код и вообще завершающий главный сюжет
Это всё фигня. Если юзнуть tcl, то можно пройти игру за 15-20 минут, но хардкорно убегая.
С movetoqt намного быстрее
Читай также