14 октября 2011 14.10.11 9 1961

Пришествие Героев

+3

Буквально вчера уже стало возможным купить (или стырить с торрентов) очередную игру из серии Heroes of Might and Magic. Хотя нет, постойте, теперь она стала называться Might and Magic Heroes VI.
Но суть не в этом. Хотелось бы узнать впечатления от новинки у читателей стопгейма. Кому что понравилось, а кто стал плеваться и удалять ее с жесткого диска?
Я сам еще не успел толком поиграть. Дело в том, что пока не исправлена ошибка с моргающим курсором, играть невозможно. (Если кто знает как исправить — пишите)

В демку играл раньше, поэтому могу сказать, что игра довольно таки неплохая, хотя кое-какие фичи пока непонятны. Кроме того, первые миссии совпадают с теми, что были в демо, поэтому заново их проходить как-то скучно.

Короче, пишите, как вам игра.


Лучшие комментарии

Посравнению с 5 частью, игра идёт очень бодро.Порадовал сам факт того, что форты и замки можно перестраивать под свою сторону и нанимать там солдат, которые доступны для найма в другом.Система прокачки понравилась, хотя поиграл только первый день.
P.S у меня лицензия, кто нить знает как убрать этот мигающий курсор?
Лично меня очень сильно разочаровала…
ПК'акнул

это ребус?
так… п убираем… да и все :DDD
Купил 12-го числа еще. Играю сейчас. Очень отличается от линейки героев. Сюжет мне понравился, там интрижку устроили ангелочки). Система прокачки отстойная. Надо помимо обычного уровня и очков опыта набрать каких-то соплей. После герой превратиться. Визуально.
Много кампаний. Играть стоит.
Играть можно. Некросы читовая имба, как собственно и всегда.
немного дополню.
Изменились почти все существа (некоторые изчезли (типа крестьян) некоторые появились (есть совершенно новая расса), да и у оставшихся изменили многие способности)).
Сами битвы изменились (описывать не буду ибо долго).
хотя я играл только в демку но игра и так очень понравилась советую поиграть.
Сам пока не буду (подожду недельку пока патчи выйдут хотя игра на демке и так очень хорошо шла).
Ну я бы так не сказал. Светлые ваще могут делать неуязвимым на один ход (хотя некросы могут воскрешать)
Читай также