9 октября 2011 9.10.11 51 2392

Благотворительное Движение Игровых Порталов

+5

В наше неспокойное, и чего уж греха таить коррумпированное и неоднозначное время, очень трудно приходится инвалидам оставленными медицинскими структурами. В нашем сообществе сайтов www.multipleer.net и sigerous.ru есть один человек, которому пришлось испытать все прелести государственной «поддержки» инвалидов. Речь пойдет о Василии Пустоварове получившему травму позвоночника в результате автомобильной аварии, и оказавшимся прикованным к кровати в 33 года. Ситуация с лечением Василия вызывает, мягко говоря, недоумение: на все попытки хоть как то его продолжить, звучит отказ со стороны медучереждений обязанных оказывать медицинскую помощь в полном объеме. Человек, имеющий медицинскую страховку, не может приобрести элементарных медикаментов, не говоря уже о стационарном лечении, а на покупку дорогостоящих аналогов денег нет. Семья из 3х человек живет на пенсию около 10 000 рублей. Дело доходит до абсурда: Разовая помощь в 5000 рублей выделенная губернатором нижегородской области не может быть получена, так как доверенность на получение стоит 1500 рублей. Каждое обращение к врачам заканчивается отказом с бездушной по своей сути формулировкой: «В секторе бесплатного медицинского обслуживания лимит исчерпан!». Вызванного из поликлиники врача приходится, порой, ожидать по три месяца. В результате такой «поддержки» инвалидов у Василия начали развиваться сопутствующие болезни, проведена операция на почках. Люди объединенные игровыми сообществами и сайтами оказались намного более чуткими к чужой беде чем все медики и политики вместе взятые. В результате благотворительного движения сайтов www.multipleer.net и www.sigerous.ru к ним присоединилось абсолютное большинство фан сайтов S.T.A.L.K.E.R благодаря вмешательству со стороны PR директора компании GSC Game World Олега Яворского. Огромная помощь в реабилитационном лечении Василия была оказана со стороны PR директора компании WARGAMING.NET Майка Белтона. Акции на сайтах " 10 рублей на счет Василия" понемногу приносят успехов, собирающиеся средства будут израсходованы на последующие операции и лечение. Сайт www.multipleer.net впервые за 2 года существования перешел на рекламу, 100% средств от сбора будет перечислено на счет Василия. Благотворительная помощь и просто дружеские пожелания приходят от пользователей В Контакте. Хочу всем кто меня слышит, попросить присоединиться к нашей благотворительной компании которая носит цель не только помочь Василию, но изменить менталитет медиков. Вся необходимая информация о Василии находится на блоге «ЖЫСТЬ» по ссылке www.lolokoko2009.blogspot.com.
Сайты участвующие в благотворительном движении:

www.Sigerous.ru
YaSTALKER.com
GSC-Fan.com
Reborn-Stalker.ru
www.Multipleer.net
Nightly-stalker.ru
ST-Zone.ukoz.ru
Stalker-Zone.info
AMK-Team.ru
SZM-Team.ru
Stalker-sc.ru
Zona-Stalkera.ru
Vladivostok.3dn.ru
Dcm-team.ucoz.ru
Archangely.clan.su
Сhuzhoy.ucoz.ru
Stalker-ftiend.ukoz.ru
Stalker-GSC.ru


Лучшие комментарии

Вот друже,, наврядли кто откликнется, lomanyi уже создавал такую тему, но большинству просто наплевать. Они лучше на лицензионочку деньги отложат, чтобы разрабы не голодали.
А один юзер — wolfox вообще открыто заявляю ему чмо позорное — посмотрите хотя бы его коментарий. Да, согласен, человек не солнце, всех не обогреет, но зачем писать такое? Да и среди юзеров SG на верняк есть те, кто может хоть немного помочь финансово, но старания lomanyi не оценили. Смейтесь чколько угодно, минусите, мне плевать, просто обратите внимание — роэтому мы и живем хуже чем в Европе. Наш менталитет — «моя хата с краю». И да, бедный парнишка не один такой, людей, которым в жизни повезло меньше нас очень много, просто признайтесь, мы привыкли их не замечать, да? Задумайтесь, если в Вас есть хоть немного людского.
И напоследок — на провокационные высеры отвечать не буду, предупрелил.
Пффф… В наш век везде обман и мошенничество, и отправлять деньги каким-то непонятным людям с печальной историей глупо, ибо их может и не существовать. Если уж и заниматься благотворительностью, то надо дарить деньги\медикаменты\еще что-то лично в руки нуждающимся, о которых ты знаешь.
Школота с пока что полуторами вышками в своём-то возрасте, лол))
Аще ара все разлгаюется и мяса и блюгеры аще все!
Уася будет опичален!
Чем докажете? Стиль высказываний у Вас кавказский.

:D

Посоны, я лежу!
Радостная мысль о том, что тебя на*бали. D:
Блин, я сейчас со смеху грушей подавлюсь. :D
Задумайтесь, если в Вас есть хоть немного людского.


Нету.Ни капли.
Помогаю исключительно родственникам и родным, а не людям которых я первый раз в жизни вижу.
Ну если думать по Вашему, то только на юкозах люди водятся! Отнюдь нет, www.gsc-game.com тоже в нашем движении, и не только.
ну так каждый думает в меру своей испорченности!
Кстати, читайте внимательнее! Денег с Вас никто не требует и не просит!
Хоть ты у меня в дружах, ставлю минус. Зачем так? Никто не застрахован от такого(
за использование нацистских имен деятелей!

Откуда такая инфа? Может он Адольф Хоффман.
Ну да, куда тебя переспорить, стоумовый ты наш. Оправдываешь свой ник…
Читай также