9 октября 2011 9.10.11 38 5258

[ИГРОМИР-2011] День 4 (Конец конца)

+25

Дня 3 не было. Я спал дома :)

Итак, последний день Игромира.
Всё, что не успели поглядеть за предыдущие 2-3 дня — настоятельно рекомендую сходить. В первую очередь на все закрытые презентации (кроме Лары Крофт).

Поиграть во всё, что не сможете сама. То есть играть на Игромире в FIFA 12 и BF3 — бред сивой кобылы. Лучше попробуйте Синдикат и Масс Эффект 3.

Скайрим поиграть обычным смертным вроде не дают. Ну а поскольку моё ЧС овер 40 миллионов — я априори бессмертен, и поэтому поиграл в Скайрим. Но об этом в заключительном посте — "Итоги АлкоМира" уже ЗАВТРА!

Сегодня будет еще немного фото в твиттер.

Сегодня из прессы на Игромире уже никого нету. Собственно, из авторов Стопгейма будет только Глеб и Солод. Ну и няшный Костя, скорее всего. Остальные забили, и, в общем-то, правильно сделали.

Всё еще настоятельно рекомендую стенд компании NovoPlay. У них конкурсы интересные и призы крутые! А все, кто найдет меня сегодня на Игромире — получит пиздюлей коврик для мыши (если их все за вчера не растащили)!

Ах да, если получится — сегодня в районе 15 часов в коморке StopGame (что рядом с Postal 3) я буду записывать мнения людей, которые были где-то рядом весь Игромир. Ну и, конечно, как всегда без обработки и монтажа — всё вылью в блоги!

Всем Игромир посоны!


Лучшие комментарии

Ах да, если получится — сегодня в районе 15 часов в коморке StopGame (что рядом с Postal 3) я буду записывать мнения людей, которые были где-то рядом весь Игромир. Ну и, конечно, как всегда без обработки и монтажа — всё вылью в блоги!

Вот похер на всё, лишь бы это было! :3
Наконец то конец! Я устал завидовать:)
На первой фоте правая прям Няяя. ^_^
Мнения не писали. Напились коньяка. Шайтан и Глеб постоянно были на сцене, а остальных — было 3 человека.

Если что — своё видео запишу и ну всех нахрен :)
черт чуваки как же я вам завидую!!!


Это сейчас.
Концертный зал, кстати, это павильон №2. А сам Игромир в павильоне №3. То есть вот столько народу умножаем на ДВА…
видео, порно, скачать бесплатно,

Как ты мог нас обмануть? =(
Не буду тут ничего писать.
Ну, это смотря кто где живет) Мне, например, до Москвы добираться час на электричке + в метро пол часа, если без задержек и без ожидания электрички. Получается приехать только на два часа — на закрытие. Не, не катит. =(
Общее впечатление от Игромира, краткие обзорчики увиденных игр и прочее интересное в ЗАВТРАШНЕМ посте.
Кто нибуть скиньте фото связанно с ассасином
Читай также