8 октября 2011 8.10.11 126 48K

Информация о COD MW 3.«Гоуст жив»

+27

С выходом раскрывающего ролика Modern Warfare-3 у большинства тех, кто надеялся на то, что Гоуст выжил после выстрела в упор и дальнейшего сожжения, появилась нешуточная уверенность в том, что он всё-таки выжил чудесным образом и вновь предстанет перед нами в новой серии. Основанием этой уверенности послужил вот этот кадр:

Неужели это ГОУСТ???

Думаю, что вы сами прекрасно всё видите. Более того, вот ещё очень интересное видео по теме.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Видео, ставящее под сомнение смерть Гоуста в Modern Warfare-2

Дадим полное пояснение тем аргументам, которые приводятся в этом видео:

1. В самом начале видео приводится цитата Роберта Боулинга, который говорит «Гоуст… умер не до конца… вскоре вы поймёте, о чём я сейчас говорю».

2. После выстрела в Гоуста текст гласит " Возможно, что пуля попала Гоусту в плечо или ключицу, прошла навылет". В самом начале миссии приводятся слова Гоуста " Не понимаю, зачем мы надели эти огнеупорные комбезы?".

3. В процессе того, как их поливают бензином, надпись гласит: " Только Роуча поливают бензином, на Гоуста ничего не попадает".

4. И приводятся факты, на которых тень фигуры, показанной в ролике Modern Warfare-3, очень сильно напоминает Гоуста.

Так же есть мнение, что на самом деле это и есть Гоуст, только это воспоминания капитана Прайса или других главных героев, которым довелось воевать плечом к плечу с Гоустом. Но всё же, дорогие читатели… интрига ведь есть, не правда ли?!!!


Лучшие комментарии

Как вам такой кадр??
МОИ ГЛАЗА!!! БОЖЕ, МОИ ГЛАЗА!!!!1111
Эт да сам 2 раза момент переигрывал
(Один раз из за электричества, другой раз из за интереса =D)
Рассуждения практически высосаны из пальца. К тому же, я не слышал, чтобы в начале миссии Гоуст говорил хоть что-то про огнеупорные комбезы, может это огрех локализации, не знаю. И вообще, этот силует мне больше Уивера напомнил из Black Ops.
А вот про огнеупорные комбезы это интерееееесно…

Вдруг они как план Б выбрали напалмовую бомбардировку :3
напомнило видео, где кто-то пытался доказать ноклипом, что Захаев в конце код 4 стреляет мимо головы Газа и он остается жив.
Дата? Не, не слышали смотрели.
А разве в многочисленных новостях не говорилось, что мы будем играть за гоуста в мв 3 и это будет до предательства Шепарда?
Просто я помню что «modern warfare 3 расскажет историю Гоуста (Райли) или как-то так.
он не жив говорили будем проигрывать прошлое гоуста
Тот-плохой-парень,-который-плохой-но-не-Макаров (Шепард, или как его там?) благородно не стал убивать Гоуста, ага. Среди предателей и убийц такое налево и направо происходит.
А если его все же каким-нибудь неведомым образом спасут, то на примере MW2 и MW3 можно будет прекрасно объяснить, что же такое Deus Ex Machina.
Deus Ex Machina-Бог Из Машины. Это древнегреческое крылатое выражение.
Читай также