4 октября 2011 4.10.11 0 1702

Driver San francisco или как я познакомился с неисполнимым спором

+1

Здраствуйте все кто зайдет в этот уголок и прочитает эти строки. Во первых хотелось бы сообщить что в блогах я пишу в первый раз и если тут есть какие либо ошибки прошу сообщить мне в комментариях или в любой удобной для вас форме
Во вторых к сожалению никаких доказательств я предоставить не могу, поскольку к такому сюрпризу я не был готов…
Так вот, играя в Driver San Francisco я видел многое но то, что со мной случилось я и подумать не мог…
Выполняя очередной событие, я искал подходящую машину для трюка, как вдруг при очередном переселении мне попалась одна черная модель из серии мусклкаров. В ней сидела девушка которая начала спорить на двадцатку $, что мне не удастся её напугать и что она вообще «снежная королева». После прыжков по автовозам и довольно трудоемким обтираниям об стены, я решил что надо перейти к более жестким мерам… Но каково было мое удивление что после десятка лобовых(!) столкновений с грузовиками и автобусами дополненных форсажем(!!) машина могла спокойно передвигаться со всеми законными четырьмя колесами. Для чистоты эксперемента (что бы убедиться что я не включил случайно режим бога или это глюк игры)я взял две совершенно идентичные машины. И что вы думаете? Три удара и они будут двигаться разве что прицепленными к эвакуатору!
Хотелось бы задать вопрос, кто встречался с этой необычной дамой и если «да», смогли ли вы разбить этот несчастный автомобиль?

за ошибки (если они присутствуют) в тексте искренне извиняюсь и прошу сообщить о них для моего совершенствования :)


Лучшие комментарии

Читай также