30 сентября 2011 30.09.11 118 5640

Мир ведьмаков :D.

+64

Иногда в мире попадаются люди, плагиатящие всё подряд.И Леонид Кудрявцев не исключение.Только этот человек слегка переборщил…

P.S. Я плакалъ xD

P.P.S. Если баян удалю блог

Взято отсюда: www.playground.ru/blogs/other/35504/


Лучшие комментарии

Книга относится к жанру постапокалиптика. В ней действует вполне такой классический герой-одиночка, ведьмак, вооруженный обрезом и разъезжающий на говорящем шестилапом коте. И еще в ней полно действия и стрельбы, разговоров о смысле жизни, есть тайна поработивших Землю пришельцев, действуют два героя, один с фамилией Щербак, а другой — Жуков. Главная же проблема, меня лично интересовавшая, одну из особенностей которой я хотел показать, это любовь и возвращение с того света. Кажется — удалось.
Тут для полного кайфа не хватает Человека-Паука вяжущего свитер, Джигурду поедающего йогурт, бобров-парикмахеров, Адама Дженсена торгующего мандаринами, ну и бредового названия, типа «Латентный орех-каннибал»
Автор этого «произведения» много думал о своей книге. Разумеется после того просроченного чебурека он думал не только о книгах, но эта мысль была самой сильной. После двух минут изучения графического редактора со странным названием «ФатаШоп», автор закончил обложку своего нового «произведения». Этот «рассказ» не имеет аналогов в мире. Герои проработаны и каждый открывает свою душу в этой книге.
--Написано с помощью жестокого и беспощадного сарказма™--
Вот шутки шутками, господа, а ведь я купить и почитать захотел. Мне вот прям жуть как интересно стало…
У любого говна на обложке всегда будет упомянут мудак, который его рекомендует.
В ней действует вполне такой классический герой-одиночка, ведьмак, вооруженный обрезом и разъезжающий на говорящем шестилапом коте

Мне тоже захотелось почитать…
Вероятность того, что он является автором крайне мала!
Летающая на облаке механическая, давящая лыбу, свинья. И это «только для мальчишек»! Я не понял, женская логика это не уловит или как вообще? О_о
после обложки мира ведьмков я ничуть не удивлюсь началу книги:«Давным давно, в далёкой-далёкой галактике...»
Очередной гений фотошопа xD
Читай также