25 сентября 2011 25.09.11 10 6352

Дракончик Гарднера!

+29

Ты не зря открыл именно эту страницу старинной книги.
Помните бумажных фигурок?

Так вот, как всегда гуляю по Интернету Руси, увидел видео на Youtube услыхал я легенды про чудовище одно. Это был большой дракон который в буквальном смысле никогда не сводил с тебя глаз. Мне сразу стало интересно, и я начал бороздить интернет неведомые места в поисках правды! Я обошёл множество сайтов полей, лесов, городов. Повстречал множество юзеров людей, и смог таки найти то, что я искал.
Результат поиска:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Вырастил такого некий Гарднер, ученый волшебник, изучающий человеческий мозг и все что с ним связано. Хотите такого же? Вот вам секретная схема в формате JPEG. Только «тсссс»! Никто не должен об этом знать!

Вам понадобиться бумага, клей слизь лягушки, ножницы заточенный нож, фломастеры краски из пыльцы «Гремельских цветов» и капелька терпения.
Для начала распечатайте срисуйте(или вырвите страницу из этой книги), разрисуйте и вырежьте по схеме. Затем соберите всю свою силу и согните по всем нужным краям, смажьте это все клеем слизью и соедините! Готово!

Для начала попробуй закрыть один глаз, и помотать голову из стороны в сторону. Видишь? Он следит за тобой! Если тебе лень закрывать один глаз, то сосредоточься, смотри ему прямо в глаза, не моргай и также води головой. Exellent! Ты справился! Спасибо.

На следующей странице этой книги (если ее никто не вырвал) ты узнаешь как приручить муху, чтобы она таскала тебе крошки от хлеба!


Лучшие комментарии

А просто влево повернуть камеру слабо?
Да на самом деле прикольно, но уже видел.
Лови +
голова, точнее её «раскрашенная» часть, должна быть вогнута вовнутрь, в этом и фокус
Спасибо за схемку, нужно будет сделать.
Стиль написания поста порадовал)
На крокодила Гену похож))
Я не понял что с его головой делать
У меня есть такой только красный)
Читай также