24 сентября 2011 24.09.11 263 10K

Ребята, ачивики здоровенные! ЗДОРОВЕННЫЕ АЧИВКИ!

+97

Презентую в масштабе пицот на пицот, можно посмотреть здесь.

Авторитетный. Долго не думал, идея появилась на кончике пера, собственно, оно и очевидно: завалили плюсами. Рисовать панка, которого все уважают – уже баян, ибо здесь несомненно будет выступать любимчик. Вдохновлялся образом обложки Left4Dead.

Блоггер. Был в числе первых. А как бы блоггера изобразили вы?)

Всеобщий любимчик. Ну, тут понятно, авторитетище, звязда, к нему все добавляются в дружи и каждое слово плюсуют… Утрирую, но ладно.

Вызывающий. Вот с этим возился, ибо называние как-то плохо соответствует ачивке, предлагал варианты «Владыка Символов» ну или вроде того. Был вариант человека с рупором, но мне он как-то самому не понравился.

Горемыка. Тут все очевидно, никаких творческих метаний с ней не было.

Девушка. No comments.

Друже. Эту картинку получат только те, у кого нет аватара. А те, у кого аватар есть – будет щеголять с аватаром на ачивке.

Жестянщик. Изобразить чего не знал, но сестра замечательную и меткую идею подкинула. Оптимус Прайм – няшка ^_^

Инфа100%. Тут тоже разночтения были, как бы оригинальнее изобразить, например, паспорт на передний план или типо того, даже ачивка как-то иначе называлась первоначально, но я уже не помню. В конце концов, пришли к такой концепции.

Киноман. Во время рисовании этой ачивки, почему-то вспомнил один давнишний стрип… Кто знает, тот поймет )

Клоун. Моя любимая ачивка. Я столько фан-сервиса перерыл, пока ее рисовал, перепрошел Batman Arkham Asylum, Темного Рыцаря пересмотрел… Теперь это мой любимый злодей)

Коллекционер. Ох… Много предлагали запилить коллекционера из Масс Эффект 2, я бы и был бы и не против, спрашивал Макса. Аккуратно переводя стрелки на него, скажу, что ему, как МЭ-ненавистнику, эта идея не понравилась, так что…

Комментатор. Мне сразу вспомнились диалоги в симс почему-то. Изображать комментатора спортивного – так будет на стримера похож.

Магадан. Идея выгодно сочетает в себе лень, оригинальность и точность передачи смысла ачивки. Аве мне :3 Кстати, кто догадается, с чьего профиля я взял эти цифры — тот молодец)

Миллионник. Ок, эту ачивку я рисовал авралом, по срочному заказу, в день ее релиза, она могла бы выйти и лучше, и лучше передать смысл ее (задним числом она неплохо бы подошла в качестве ачивки «вызывающий» по смыслу). Но что сделано, то сделано.

Не имей сто рублей. А что тут скажешь? Творческих метаний не было, все ок.

Недотрога. Аналогично, рисунок встал перед глазами сразу, как мне его озвучили.

Нет его. Грусть –печаль, ачивка, скажу откровенно, в монохроме в скетчевом виде даже лучше смотрелась. Добавлен неуместный glow, чтобы разглядеть можно было в мелком разрешении.

Обозреватель. Просто и ясно, за идею спс Насте.

Первозахожий. МЕДВЕД, как же без него :3 Признаюсь, по секрету: его я не рисовал, я скачал из интернета скриншот его обращения. Только тссс!

Первыйнах. Человек, бегущий в пропасть. Было несколько вариантов, но самый рульный оказался именно этот (опять же по версии Макса, но я с ним солидарен).

Пререкатель. Он относился к первой партии. Да, с ним у меня фантазия отдыхала. Если хотите, можете, свои варианты предложить, как бы было лучше…

Стример. Честно, по голосам некоторых стримеров у меня примерно и создается впечатление, что за клавой в таком разваленом виде, полусонным голосом вещает ведущий, вяло комментируя происходящее на экране. Относится не ко всем, конечно, но такие есть.

Филантроп. Кто в нашем суровом мире добродетельнее деда мороза? Иисус? Его уже заминусили, так что не вариант…

Хулиган. ГТА – ееее! ) Первый вариант был унылее, просто гопник, а тут и к игре отсылка, и ярко, и оригинально, вродь. Замечу, три звезды, а вертолетов нет – моя лень, но будем считать, что они либо не долетели еще, либо за кадром там впереди)

Шерлок. Тут опять все очевидно до нельзя, так что комментировать не буду.


Лучшие комментарии

Джокер тащит. Он самый яркий и выразительный злодей за всю историю.
Лорс ачивку стигу нарисуй. Какаха в блогах. Или блевотина в блогах, ну или (мягкий вариант) сморкнулся в благах.
Нет такой, да и тебе мало, что твой ник увековечили в эфире? Теперь, каким бы археологам в голову ни пришло исследовать архивные записи Игрозора, они увидят загадочное сочетание букв, обозначающие тебя и ты оставишь свой след в истории, ибо будут потомки знать, что существовал на свете РуСтАк, который внес свой вклад в неблагодарное дело разгребания пасхалок… А ты что-то картинкой в профиле мелочишься! Shame on you!
Ачивку «Шерлок» этому господину, пожалуйста!
Читай также