5 октября 2010 5.10.10 34 2305

Хроники блогов StopGame. Часть третья. Версия 1.0.1.

+19

Радостно жили юзеры блогов в Золотую Эпоху, но и тогда были беспокойные деньки…
Читать под эпичную музыку

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Выбирайте любой музон и вперёд!

Сага о великом сражении Фена и МикоВульфа. Многобукафф

МикоВульф был повелителем всея флуда, он управлял этой субстанцией как хотел и легко побеждал любого противника с помощью её силы. Фен же не любил флуд — он предпочитал ему силу свободного творчества и излияния мысли. Сперва они не мешали друг другу, но однажды оказалось, что сила МикоВольфа растёт. Он научился создавать ураганы флуда и повелевать ими с той же лёгкостью, что Повелитель Печенек всеми печеньками. С помощью флуда он мог победить сотню врагов за раз, его сила казалась почти безграничной — он научился даже втягивать людей во флуд помимо их воли. Втягивать и заставлять их помогать ему в битве. Через некоторое время Fantasy понял, что в мире Блогов нарушился баланс — сила МикоВульфа позволяла ему менять сам мир. Это же понял и Фен, который решил действовать. Он пришёл к Мико и серьёзно просил его остановить рост своей силы. Но разве можно отказаться от такой власти? Уговоры не увенчались успехом. С мрачным видом ушёл Финоз — он уже понял, что ему предстоит битва. Запершись в кузне, Фен создавал совершенное оружие — всё своё творчество он вложил в Клинок Души, а магическое перо он поместил в центр великого меча. Мощные зубья украшали лезвие и созданы они были из осколков самой Мысли. Закалил он оружие в глубоких водах Разума и поразился величию своего творения. И направился он к МикоВульфу целеустремлённый и мрачный как туча и никто не осмеливался даже показаться на его пути. Воинственный крик Фена был слышен даже за сотни постов от места схватки. Его услышал и МикоВульф. В изумлении он пришёл на поле, которое Финоз выбрал для битвы. Он не хотел причинять вреда старому знакомому, но увидев стальную искру в глазах противника, стал готовится к бою. Мико сконцентрировался, задрожала земля и мощнейший гул раздался по округе — он облекал всю свою силу в великий Меч Флуда.

Подготовления прошли — настало время битвы. И занёс свой Клинок Души Финоз и засиял тот и нанёс удар бесстрашный воитель. Но Мико был готов и выставил своё оружие вперёд, сотворив мощнейшую волну флуда. И столкнулись две мощнейшие силы и ярчайшая вспышка осветила все Блоги и с удивлением смотрели юзеры на пылевую бурю, образовавшуюся на месте сражения. А когда пыль немного рассеялась стало ясно, что оба бойца стоят невредимые и даже не уставшие. И схлестнулись два величайших воителя Блогов в яростной схватке и сыпались удары один за другим и слышен был шум битвы даже в админке, где Fantasy с удивлением смотрел на происходящее. И решил он не вмешиваться в этот бой — ещё большая сила могла уничтожить Блоги. Напрасно Финоз делал обманные атаки, напрасно он вкладывал всю силу в очередной удар меча — любой удар парировал МикоВульф. И понял тогда Финоз, что враг его сосредоточен на своём противнике совершенно и продолжал он бесполезную битву, пока в его голову не пришла Мысль. И ударил он своим мечом по земле и полетели громадные булыжники, заряженные его силой, в Мико и не успевал тот блокировать все атаки. С каждой секундой всё больше ран становилось на его теле, но не прекращал он драться и выдерживал все удары без признака боли. И внезапно он нанёс невероятно мощный удар силой флуда, образовав колоссальное цунами. Но Фен опять проявил силу Мысли не приняв на себя всё силу атаки, а разрезав её надвое своим мечом. И понеслись две великие волны по миру Блогов, сокрушая всё на своём пути. МикоВульф опять поднял свой меч, но, к своему удивлению, не нашёл противника. Но услышал он гром с небес — Финоз проводил свою мощнейшую атаку. Вся сила Творчества была в ней и Блоги содрогнулись от той мощи, что несла она. И взволновался Fantasy ибо удар такой силы мог изменить мир Блогов навсегда. Раздался взрыв. Со всех деревьев в миг слетела листва, ближайшие к полю боя посты были разрушены и сотни юзеров были оглушены и ослеплены этим ударом. И сотряслась земля и завыло от боли небо, но Блоги выдержали. И это было радостью для Fantasy и обратил тот свой взор обратно на поле боя. И все юзеры побежали смотреть на итог битвы и увиденное их шокировало. Два силуэта стояли на фоне Солнца — то были Фен и МикоВольф. И видно было, что Мико вновь парировал атаку, даже несмотря на её мощь. Титаны запыхались, оба тяжело вздыхали, опёршись на мечи. Оглянулись Воители и поняли, что поле сражения стало кратером, изборождённом трещинами, облака в небе разошлись в сторону от места битвы и раскалённая лава вытекала как кровь из недр Земли. Узрели они свою истинную силу и ужаснулись. И решил МикоВольф никогда больше не прикасаться к оружию и флудить мирно и весело, а если дойдёт до драки не использовать всю свою мощь. Фен же, увидев силу своего оружия, уничтожил Клинок Души, а закованное туда перо вынул он и использовал с тех пор только для созидания и творчества. И настало опять мирное время...

Надеюсь, что это достаточно эпично :). AFnescafe, радуйся — в этом посте почти всё фантазия. Писал поздно, так что сообщайте об ошибках и недочётах.


Лучшие комментарии

на выбор)



есть много еще, но с памятью проблемы — искать долго))
Вот я не знаю кто это не прочёл, но если хоть кто-то не прочёл, то милости прошу.
Браво! По воле рандома пока читал выпали песни идеально подходящие под текст) мурашки пробежали) надо это в топ ++++
Я тоже это дело писал под эпичную музыку :).
Можно вставить какую-нибудь эпичную музыку…
Секрет, ща попробую залить видео одно. При чтении прям именно оно в памяти всплыло) Ток не надо смотреть, что там один ГГ «злой», а др «хороший» — я про мочилово речь веду=D
Напоминает Дневной и Ночной дозоры Лукьяненко. Силы света и тьмы вели долгою войну, страдали обычные люди, и кстати тоже могли переманивать на свою сторону не-Иных. Но когда битвы достигли катастрофического размаха они заключили договор:
Мы — Иные.
Мы служим разным силам.
Но в сумраке нет разницы между отсутствием тьмы и отсутствием света.
Наша борьба способна уничтожить мир.
Мы заключаем Великий Договор о перемирии.
Каждая сторона будет иметь свои права и свои законы.
Мы — Иные.
Мы создаем Ночной Дозор, чтобы силы Света следили за силами Тьмы.
Мы — Иные.
Мы создаем Дневной Дозор, чтобы силы Тьмы следили за силами Света.
Время решит за нас.

Кто читал поймет, что сага близка к этой серии книг
не согласен…
Напоминает Дневной и Ночной дозоры Лукьяненко. Силы света и тьмы вели долгою войну
сам пишешь, что противостояние зла добру… у нас же «злого» или «плохого» не было — они были просто разные
о великий можно вопрос? где увидел? мне интересно что обсуждали
флууууууууууууууууууд
нужен Кэп…
Читай также