3 октября 2010 3.10.10 2 1695

Концерт Limp Bizkit в ледовом дворце.

+4

В минувшую пятницу прошел концерт замечательной и всем известной группы Limp Bizkit. Не сказать что я являюсь ярым фанатом но мне они нравятся, а от некоторых песен очень сильно тащит. И узнав что они приезжают в питер. Сразу понял что пойду. И это было просто охренительно. Но все по порядку.

Сначала нам зачем то пихали какую то непонятную группу на разогреве. Которая благополучно была освистана и с позором выгнана со сцены. Ей богу лучше бы включили на экране клип группы Rammstein «Pussy», учитывая что после этой группы минут 20 играл как раз Rammstein. Но когда начался концерт, тут уже без претензий. Все было на высшем уровне. Единственное что сначало меня расстроило но потом я понял что это только плюс. Песни были все старые и исполнили лишь одну песню с грядущего альбома «Gold Cobra» — «Why Try». А плюс в том что остальные песни это те, которые были у вас на плеере после выхода «Chocolate Starfish» а может как у меня, есть и сейчас. Трек лист был подобран отлично, за что им большое спасибо.

Так же порадовали фанаты. На песне «Behind Blue Eyes» когда Фред дал микрофон толпе, не было молчания а все дружно пели слова. Было не стыдно. Я уже молчу о слеме, уже на первых трех песнях народ весь мокрый пытался уйти с первых рядов чтобы не попасть в эпицетр событий.

В общем это был один самых крутых концертов который лично я посещал. Ребята кто еще ходил, прошу поделиться своим мнением. И те кто пойдет на них в москве тоже. Расскажите как у вас это было. Всем спасибо.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Лежат билеты в 1 фанку сц*ка!!! Лимпы в четверг!!!
Ух ты (плюс тебе автор)
Читай также