7 сентября 2011 7.09.11 42 3407

Diablo 3 [Beta] или Blizzard любит нас.

+7

Blizzard решили побаловать нас beta-версией игры Diablo 3. Сам ещё не докачал, но уже знаю что beta требует наличия хотя-бы одной игры от Blizzard.

Для тех у кого есть активированные игры от Blizzard.
Хотите получить возможность заранее увидеть грядущее вторжение Диабло в Санктуарий? Чтобы получить право участвовать в бета-тестировании Diablo III, вам понадобится активная учетная запись Battle.net, к которой должна быть прикреплена любая из игр Blizzard. Если у вас еще нет учетной записи, то ее можно быстро создать здесь. Оформите учетную запись Battle.net или, если она у вас уже есть, зайдите на страницу управления учетной записью по этому адресу, нажав кнопку «Учетная запись» в верхнем правом углу. Чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании, перейдите в раздел «Игры» на странице управления учетной записью и выберите «Бета-профиль» в раскрывающемся меню. На открывшейся странице перейдите по ссылке, чтобы загрузить программу проверки системы для участия в бета-тестировании. Ее нужно будет запустить, чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании Diablo III. Если ваши системные спецификации поменяются, вы сможете снова запустить программу проверки системы, чтобы обновить эту информацию.

Хотя использование программы проверки системы не гарантирует вашего участия в бета-тестировании Diablo III, мы желаем вам удачи и надеемся увидеться в Санктуарии.

Скачать можно здесь.

Больше написать мне нечего.


Лучшие комментарии

вам понадобится активная учетная запись Battle.net, к которой должна быть прикреплена любая из игр

же!
Так, для однопользовательской миссии SC2 не нужен был интернет, в отличии от Д3.
У меня нету лицензионных игр от Метелицы. Подожду пока ломанут. :3
То есть, быть активным участником игрового процесса. Причём, WoW, в данном случае, не учитывается.
А зачем качать, если без ключа не поиграть!
Скачаю, подожду кряка, как только он выйдет — я уже буду играть пока многие будут ещё некоторое время качать beta-версию игры… как-то так…

И да, я ещё поспрашиваю друзей… может кто одолжит свою учетку в Blizzard…
Мб я что-то не понял, но
Хотите получить возможность заранее увидеть грядущее вторжение Диабло в Санктуарий? Чтобы получить право участвовать в бета-тестировании Diablo III, вам понадобится активная учетная запись Battle.net, к которой должна быть прикреплена любая из игр Blizzard. Если у вас еще нет учетной записи, то ее можно быстро создать здесь (http://eu.battle.net/ru/). Оформите учетную запись Battle.net или, если она у вас уже есть, зайдите на страницу управления учетной записью по адресу eu.battle.net/ru/, нажав кнопку «Учетная запись» в верхнем правом углу. Чтобы подать заявку на участие в бета-тестировании, перейдите в раздел «Игры» на странице управления учетной записью и выберите «Бета-профиль» в раскрывающемся меню.

Т.е. можно создать новую учетку и играть, при этом не имея игр от Близов?
Ну, и, наконец, ещё одно важное требование разработчиков, которое должно быть соблюдено всеми претендентами.
Чтобы получить шанс поучаствовать в испытаниях, кандидат должен иметь на своём аккаунте в Battle.net не менее одной игры.
То есть, быть активным участником игрового процесса. Причём, WoW, в данном случае, не учитывается.

О как =)
Если она (учетка) есть и к ней прикреплены игры то можно участвовать в бэта-тесте игры. Если же её (учетки) нет, то её можно создать, но принять участие в тестировании можно лишь прикрепив к ней любую из игр Blizzard.
По-моему в игры от Блицов можно играть и без учетной записи на battle.net, но это как мера предосторожности что-ли — если у вас есть игра от Blazzard (прикреплённая к учетке или нет — не важно) — вы в любой момент можете создать учетную запись и прикрепить к ней игру (бесплатно ведь) — проверка как-бы. Короче, я сам не очень много знаю, так что — без лиц. игр от Blaizzard в beta-версию Diablo III — НЕ ПОИГРАТЬ !!!
Читай также