30 августа 2011 30.08.11 53 2059

Кто что слушает (жанры)

+7

Итак в июне BlackSwan94 создал этот блог
(за что ему спасибо от всех рокеров в том числе и от меня)
А вот мне стало интересно какие жанры музыки слушают стопгеймовцы.
Я(как вы уже поняли) слушаю рок. Что-ж высказывайтесь и при желании выкладывайте любимые песни.


Лучшие комментарии

Жанр для меня значения не имеет, поскольку в любом жанре есть свои гениальные вещи. Раньше, лет в 13 ограничивала себя только одним жанром, считая, что так круче, что я принадлежу определенной группе людей, любой другой стиль был для меня чем-то чужим. Сейчас получаю удовольствие от всех жанров, то есть я знаю, что люблю U2, Daft Punk, maroon5(о боже, стыдпозор, но первые два их альбома мне нравились, хоть и попсня) и тд, но это абсолютно разные исполнители. Вот так :)
Первые дни писала окончания мужского пола, сейчас женского. Я девочка, пруф в галерее:)
Блин, 4 раза повторила слово жанр :D Извиняюсь, подставляйте синонимы, когда читаете.
У меня вообще было позорное детство/юность, и я храню это в строжайшей тайне, чтобы никто не узнал, я даже не знаю, как так произошло, но счастлива, что быстро из этого выросла. И вам не расскажу.
Когда мне было 12/13 лет я услышала Токио Хотель, надела на себя черно-розовую одежду, купила сумку-почтальонку и миллион значков, и стала считать, что ТХ-нифиговый рок, и я тоже рокер тот еще, через полгода сняла этот ужас с себя, стала новить нормальную одежду и стала слушать все, что нравилось. Но за этот случай стыдно, ну ладно, я маленькая была :D Но я не была той бешеной фанаткой, какими были остальные, просто слушала и считала, что это круто.
Согласен он тут ваще лишний
Читай также