30 августа 2011 30.08.11 40 2206

Приём заявок на бэту The Secret World открыт!

+10

Ну что, дождались? Как так не ждали?! Ну да ладно. Теперь каждый может подать заявку на участие в бэте The Secret World. Что бы начать вам нужно:

1) Перейти по ссылке secretwar.thesecretworld.com/.
2) Посмотреть трейлер или сразу его скипнуть.
3) Выбрать сторону.(Можно выбрать Иллюминатов, Тамплиеров и ещё каких-то «Драконов»)
4) Залогинится под своим акком Facebook.
5)* Подтвердить имя/фамилию/почтовый ящик.
6) Нажать «Create a profile and join».
Ну и всё собственно. ^_^ Желаю удачи!

Тамплиеры занимают крайне правую позицию: высокие духовные стандарты делают их бескомпромиссными борцами со злом. Людям, далеким от религии, они могли бы показаться фанатиками, но храмовники черпают силу в своей непоколебимой вере. Это секретное общество ведет свою историю со времен основания Вавилона, а их современная база располагается в Лондоне. Рагнар Торнквист сказал, что в игре они были бы совсем уж положительными ребятами, если бы не их излишний фанатизм, который порой заставляет их решаться на отчаянные шаги.

Иллюминатам предстоит стать антагонистами Тамплиеров. Честолюбивые и беспощадные, во имя борьбы за власть они не гнушаются ничем: ни шантажом, ни клеветой, ни предательством. Иллюминаты являются заклятыми врагами Тамплиеров. Им пришлось покинуть Европу в семнадцатом веке, так что теперь они действуют из своей подземной базы, которая расположена в Нью-Йорке. В то время, как Тамплиеры тщательно подходят к подбору членов в свою организацию, Иллюминаты не особо смотрят на прошлое кандидатов. Главное, чтобы они были достаточно честолюбивы и желали подниматься по иерархическим ступеням общества.

Дракон — это своеобразная тёмная лошадка. Довольно сложно определить их мировоззрение, потому что они занимают среднее положение между «хорошими» Тамплиерами и «плохими» Иллюминатами. Они руководствуются учением Сунь-цзы, изложенным им в «Искусстве войны». Их главной добродетелью является терпение, но также они не стесняются стравливать врагов друг с другом при помощи искусной лжи. Их база располагается в Сеуле.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

И когда я узнаю что мне разрешили учавствовать в игруле?
если акка на ФБ нету, как залогиниться?
как скоро оно прийдет?
Я автоматом вступаю в Иллюминати. ^____^
Подписка и внутрииигровой магазин, не влияющий на баланс.
внутрииигровой магазин, не влияющий на баланс.

Сколько раз мы это уже слышали =__= ?!
тест приказал мне вступить к дракошам
Много :3
Но у них почти весь шмот не влияет на характеристики перса, вроде. Только на внешний вид.
А тот, что увеличивает мощность героя, не виден ваапще.
Так как в Battlefield Heroes — одежка только для вида, это уже новое оружие дает значительное преимущество на другими игроками, если не нубы конечно ;3
Читай также