1 октября 2010 1.10.10 47 2339

Darksiders: Wrath Of War. Мой небольшой обзор.

+11

Собственно, игра получилась, на мой взгляд — просто восхитительная!
У разработчиков получилось действительно отличный проект, с динамичным геймплейем,
Достаточно интересным сюжетом, а так же по прохождению и открытию новых локаций, можно будет бродить по всему миру, что есть ооооочень хорошо!

Очень красочный постер)))
Очень красочный постер)))

Описание самой игры: Вы играете за Войну, тоесть за одного из четырёх «всадников апокалипсиса». ПО началу действие происходит, так сказать, в наше время, когда в «наш» людской мир вторглись исчадья ада, и начали всё «ломать». Тут как раз появляетесь вы и пытаетесь вмешаться. Однако получилось так, что один из демонов, вас убивает, и тем самым отправляет в АД. Там вы проводите «добрые» 100 лет по прошествию которых вас вызывает совет, а так же обвиняет вас в том, что вы являетесь виновником уничтожения мира, тобишь человечества. А вы непонимающий говорите совету что бы они отправили вас назад на землю и позволили выяснить, кто подставил Войну. СОвет соглашается однако очень сильно сократил вашу силу.
Это вобщем краткое начало.

А это вы на своем верном скакуне - Руине! Правда чтоб её вернуть придёться попахать.
А это вы на своем верном скакуне - Руине! Правда чтоб её вернуть придёться попахать.

На мой взгляд, фанатам «Devil May Cry» Данный проект, понравиться до усрачки)))
Насчёт боёв — В боях собственно вы проведёте добрую треть времени. Однако от такого количества они не надоедают, а даже больше нравится. Есть множество различный комбо-ударов, которые вы за души, да да именно за души, сможете купить у одного демона. Который, торгует не только комбо, но и различными, нужными ништяками. И чуть не забыл про множество разных противнико. И ну оооочень интересных боссов, которых давольно таки много, и способы их уничтожения очень разнообразны.

Мм, кстати вот тот самы торговец, лично.
Мм, кстати вот тот самы торговец, лично.

Так же, в данном проекте, есть множество интересных головоломок, которые тоже отлично геймплэй. Из них есть множество очень даже закавыристых, и не сразу дойдёт что делать тут, и как, например, подняться туда… их дейтвительно много, и одна не похожа на другую.
Чуть не забыл, любителям «Portal», я бы тоже порекомендовал сыграть, там присутствует и такой аспект игры. (Будем надеяться не спойлернул я сейчас)
Подводим итог:
Плюсы: ОГромное количество заданий. Большой мир по кторому со временем можно путешествовать. ИНтересный геймплэй. Отличные головоломки, есть даже те над которыми действительно придёться подумать. Не высокие системные требования, что также является безусловным плюсом. А графика при этом не страдает.
Минусы: Эээ, я не нашёл. Пишите в коменты, те кто играл уже!
З.Ы. Не судите строго за ошибки, ибо не в России живу и на русском пишу очень мало, к сожалению(((


Лучшие комментарии

Ну знаешь если бы закрепили изумительной графикой, то получилось бы очень и очень требовательная игра((( А это было бы не очень для большинства, а стакими требованиями её может позволить себе почти любой)))
Да, в принципе я с тобой согласен. Не, ну не то чтобы графа уж там совсем убогая и все такое. Нет. Графика в игре очень приятна для глаз, нет слишком резких цветов, все очень мягко и красиво. Просто она слишком уж красочная для игры с такой тематикой. Потемнее бы немного. Ну это уже дело вкуса. И все таки я не пожалел тех денег которые я отдал за игру.
Поехали, ток сильно не минусуйте)))
И сзвеняюсь конечно за то, что не сам скрины делал.
Игра интересная
уже играю
лови +1
Игра хороша(минусов не заметил о_О)
Хмм, я бы без абилок загнулся бы, раз эдак в 20 больше))) Хотя восновном яд использовал и огненную стену)))
Кгм, поиграл немного в Darksiders и… И не захотел из неё выходить! Игра хорошая, даже очень. Понравилось — всё! Отличная боевая система, более-менее нормальное управление, динамика боя, саундтрэк. Хотя с графикой немного натупили :( Не то чтобы она мне пришлась не по нраву, даже наоборот. Графика неплохая, но она не передаёт той атмосферы происходящего. Да, некая доля атмосферности в игре присутствует, но ведь её можно было бы изумительной графикой закрепить. Радует что нет постоянных загрузок между уровнями. А то что в игре много украденных фишек, то это ничего. Вот в Сингулярити тоже все скопип*здили и хорошая игрушка вышлаю Короче игрушка хороша, динамична и сложновата с приятной для глаз графикой и для уха саундтрэком. То что надо.
понравилась, щас прохожу… короче плюсую
минусы там есть и не мало: управление — самое неприятное что тут есть, ну это только если вы на клаве с мышкой играете, на паде проблем нуль. игровая механика немного странная, нужно привыкать. много клише из других слэшеров, откровенно нового ничего нет
очень хочу отметить стиль ибо он тут неимоверно крут, ведь для дизайна всего и вся пригласили человека(даже человечеще) который в своё время придумал Спауна
Ребят вы хоть, я незнаю пишите в коменты, за что минусы, а то это троллизм какой-то((((
ХМ, незнаю особых проблем с управлением не увидел, просто чуточку подкаректировал под себя, а ак вроде норм. Но спасибо.
меня просто бесило заживать капс или таб а потом на цифрах абилку тыкать, такое сменой управления незарулишь
фанатам «Devil May Cry» Данный проект, понравиться до усрачки
А я не обделался! Но признаюсь сдержался. О-очень хочу эту игру!!!
Что ж, коротко, но ясно. Я как раз эту игру купил и сейчас ставлю.
средний слешер на консоли, и оочень хороший на пк)))Собственно с управление не возникло проблем, просто играю на геймпаде)))))
Нашёл небольшой недостаток. ИЛи может это только у меня… вобщем ну оооочень она у меня долго устанавливалась)))
Читай также