28 августа 2011 28.08.11 284 7403

Ху из зе бест, ёклмн?!

+53

Итак, на этой неделе у нас было аж три пользовательских стрима на главной.
1. Фотон и его «Дальнобойщики».
2. Фен с Minecraft.
3. Акаширо и Bazozoo с Hunted: The Demon's Forge.

И теперь вопрос — как вам их стримы? Пишите ник или игру, по которой был стрим, и комментарий. Надо определить, достойны ли они быть на главной в следующем месяце, когда у нас начнется розыгрыш денег. Ну и просто ребятам важно знать, как вам их эфиры.

P.S. Опрос не ставлю, потому как имеют смысл только комментарии с аргументацией. И чем шире аргументация, тем весомее комментарий. Крики вроде «ФОТОН МАЛАЦА Я БЫ ЕМУ ДАЛ/ВЖАРИЛ» — имеют нулевую ценность.


Лучшие комментарии

Фотон выбрал более медитативную игру, чем Акаширо, но при этом здорово заполнял длинные перемещения своим монологом. И свои впечатления передал и информацию о первой-второй частях поведал. И обещания разрабов по поводу третей тоже. То есть тащила не игра, тащил он сам, лично — и это большой плюс. Кроме того, различные практически неизбежные фейлы он выдерживал с блеском (сохранится забывал, поворачивал не туда), разговор практически не прерывал и повторный путь к точке всё равно был интересным. Это, конечно, зачётно.

У Фена и Алкаша смотрел только начало. Первый, несмотря на опыт с радио, порой подзапинывался, с трудом подбирал слова — но это, скорее всего, от волнения, потом пройдёт.
Про второго вообще ничего сказать не могу — увидел только разогрев, потом интернет стал глючить :(
Но он ок :3
У Фотона отлично выходит! Я за него!
1. Фотон и его «Дальнобойщики».
2. Фен с Minecraft.
3. Акаширо и Bazozoo с Hunted: The Demon's Forge.

1. Стрим получился интересным и информативным, несмотря на медитативную игру. Видны подготовленность и опыт проведения стримов на высоком уровне. К тому же Фотон вел стрим один, а это, с чем многие согласятся, намного тяжелее проведении оных в компании.
2. Майнкрафт можно описать за 5 мин. Далее все должно было выглядеть так: «это дерево, его можно срубить...» или «а сейчас мы сделаем лопату». Однако этого не произошло. Ребята затащили стрим за счет опыта и сообразительности.
3. Технические неполадки в начале (отсутствие в стриме голоса второго ведущего) и последующие (жуткий треск микрофона Акаширо) не испортили общего впечатления от стрима, ребята справились с задачей на отлично.
Фотон оказался скучноват, пока не добрался до Сан Франциско.
Фен представил Майнкрафт народу очень неплохо, заслуживает продолжения.
Акаширо повеселил. Такие дела.
Фотон был довольно интересен, да и Дальнобойщики были многими пропущены, а значит интересны
Фотон и его «Дальнобойщики».
Ну наверно стояло писать со смыслом, не?
А если совсем серьёзно, то Фен информативен до жути, но видно, что умеет и любит рассказывать. А весёлую часть тащил Дес.

Акаширо с Базузу изредка лулзов подкидывали, но об игре не сказали ровным счётом ничего. Да и скучно в итоге их как то было смотреть.

Фотон же в одиночку впитал от обоих пар всё лучшее. Когда человек в одиночку, на довольно то скучной игре, умудряется отпускать годные лулзы один за другим, да и ещё интересно рассказывает, да и ещё с шикарной картинкой — цены такому не будет. Так что Фотон однозначно заслужил своё право на стримы.
я за чувака с которым Фен по майну стрим вёл :3
Фотон и Д3 так как он постоянно рассказывает что то интиресненькое про игру.Не материться и тп)
Ну и таки если серьёзно, то Фен мудак, Акашир мудак, Фотон ок :3
Мой голос за Фотона, ибо:
1. Смотрел только майн и Д3, а про «Hunted» узнал уже когда он успешно подходил к своему концу, поэтому не могу ничего сказать.

2. Обе игры можно отнести к «медитативной рутине» но пр этом в стриме по майнкрафту практиески отсутствовала обратная связь со зрителями, хоть его и вели 2 человека.

3. Благодаря стриму по д3 я снова установил дальнобоев, а вот после стрима майна идти и строить новую ветку ж/д к шахте как-то не потянуло.
Двадцать два человека на знают Каттуса :(
Фотон и его «Дальнобойщики».

для меня оказался лучшим стримом. Это было действительно интересно смотреть. Фотон постоянно поддерживал односторонний разговор со зрителями, рассказывал много интересных фактов, рассказывал о играх, сравнимал 2 и 3 части. Хорошо водил и вообще я весь стрим не разу не заскучал.

Акаширо и Bazozoo с Hunted: The Demon's Forge.
Отдаю им «второе» место. Этих ребят тоже было интересно смотреть. Не сразу подловил себя на том, что сижу с глуповатой улыбкой на лице. Хоть и игра не очень нравится, но в их прохождении — она было великолепна. Спасибо стримерам.

Фен с Minecraft.

Заслуживает третье место. Почему? Ну, во первых, Майнкрафт уже все видели. Его будет интересно смотреть ТОЛЬКО в стриме от авторов СГ. И точно не из за игры. Да и стрим в исполнении Фена — весьма скучно занятие. Я даже не досмотрел все. Ушел смотреть любимый сериал.


Итого:
«ФОТОН МАЛАЦА Я БЫ ЕМУ ДАЛ/ВЖАРИЛ»


А ДЕУС ЕКС ЭТА ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ ИГРА КОГДА БУДЕТ УЖЕ ОБЗОР НА НЕЕ И СТРИМ ТОЛЬКО НЕ БЫДЛ А ОБЫЧНЫЙ СТРИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСМОТРЮ ЛАН СПС
Все стримы в какой то мере были отличны, особенно был очень информативен стрим Фена.В общем мое впечатление «Пользовательские стримы на главной-это просто отличная и классная идея»
1. Информативен.
2. Говорил много и по делу, «по-военному»
3. Люблю эту игру.
4. «ФОТОН МАЛАЦА Я БЫ ЕМУ ДАЛ/ВЖАРИЛ»: З
Читай также