28 августа 2011 28.08.11 0 1974

Главные игроновости недели

+2

Старт The Secret World запланирован на апрель 2012

Запуск многопользовательской онлайн игры The Secret World состоится в апреле 2012 года, об этом официально сообщает компания Funcom

«Работа над The Secret World еще никогда не приносила нам такой отдачи, — говорит Рагнар Торнквист (Ragnar Tornquist), главный продюсер и творческий директор проекта, — Прогресс, достигнутый нами в разработке, позволяет всей команде часами просто наслаждаться игрой. Мы с нетерпением ждем появления участников бета-тестрирования — их отзывы будут играть решающую роль в дальнейшем развитии игры перед поступлением ее в продажу в апреле 2012 года».

В продажу поступил Deus Ex: Human Revolution

Сегодня в продажу поступила долгожданная Deus Ex: Human Revolution, к сожалению только в странах Северной Америки, Европейский релиз игры запланирован до конца этой недели.

Средняя оценка игры на данный момент составляет 9 из 10.

Предлагаем вашему вниманию оценки самых известных изданий:

Metacritic: 88/100
IncGamers: 100/100
IGN: 90/100
Eurogamer: 90/100

DRM-системы не будет в РС-версии From Dust

Компания Ubisoft официально заявляет, что следующим патчем они отключат поддержку DRM-системы в PC-версии From Dust. Данный ход Ubisoft объясняют недовольством самих игроков.

«Наши технические специалисты в данный момент работают над патчем, который уберет из РС-версии From Dust DRM-систему, — данное сообщение было на форуме Ubisoft. — Патч, ликвидирующий любую онлайновую проверку, будет выпущен примерно через две недели».

Как говорят представители Ubisoft, им нужно время, что бы сделать патч и при этом игроки не потеряли свои сохранения в игре.

Дата выхода Jurassic Park: The Game

Выход игры Jurassic Park запланирован на 5 ноября 2011 года, об этом сообщает Joystiq, ссылаясь на официально предоставленную информацию.

Напомним, о разработке игры по вселенной Jurassic Park стало известно уже давно. Игру разрабатывает студия Telltale Games, которая известна по таким сериалам как Tales of Monkey Island и Sam & Max.

Telltale Games решили нарушить традицию выхода по частям и выпустят все эпизоды игры в одном диске.

Игра выйдет для РС, Mac, PlayStation и Xbox 360.

Новая дата выхода Twisted Metal

В начале августа разработчики перенесли выход Twisted Metal на первый квартал 2011 года, якобы разработчикам нужно больше времени для отшлифовки игры.

Сегодня стало известно, что Twisted Metal выйдет 14 февраля 2012 года, то есть на День Святого Валентина :) Об этом официально сообщает дизайнер игры Дэвид Джаффе через свой блог.

Driver: San Francisco первые оценки

Спешим сообщить, что совсем скоро на прилавках появится Driver: San Francisco от Ubisoft, для PC, Xbox 360 и PS3.

Как всегда счастливчики из ведущих изданий успели поиграть и достойно оценить игру, их оценки мы и предлагаем вашему вниманию.

IGN — 80/100
Eurogamer — 80/100
VideoGamer — 80/100
Gamespot — 80/100
IncGamers — 60/100
Spong — 93/100
CVG — 85/100
OXM — 80/100
Total Video Games — 80/100
Strategy Informer — 60/100

Это еще далеко не все оценки, на которые нужно обращать внимания, средний бал игры еще может как подняться так и опустится, например аналитики считают, что средний бал игры опустится до 7, но преданные фанаты наверняка верят, что будет 10 из 10 :)

Опробовать Driver: San Francisco вы сможете октябре этого года, к сожалению точная даты выхода в России пока не известна, в США игра появится 6 сентября 2011, жители Европы увидят игру раньше, 2 октября.


Лучшие комментарии

Читай также