24 августа 2011 24.08.11 308 5524

Прощай ,StopGame-батюшка, спасибо, что вырастил!

+85

Чтож, спасибо, что переписывались со мной, писали мне посты. Для тех, кто ещё не знают, кто я такой, я предаставлюсь. Я — scitels, человек, который был с самого основания блогов, который развел срач, вел недорадио и озвучивал бабку, правда зарегаться я решил где-то в октябре 2010-го. Я читал рассказы Валерия Акимова или человека-гелия, посты Эмиля и Секрета51 и многое другое… Как мне порой не хватает Вани Рассадина, былого задора… Наблюдал за всеми падениями и вознесениями сайта и блогов…

Я всегда был с вами! Я всегда был вам рад. Спасибо, что были со мной или против меня — в любом случае вы делали меня сильнее. Вы помогли мне умерить свое ЧСВ, научиться делать толковые вещи, правда, с ужазной реализацией… Вобщем, у нас есть команда Red Guard, где я был заместителем и секретарем команды. Также я создал Radioteam. Я уже неделю, как подумывал уйти с блогов, всвязи с непонятным мне агром на блогах. Скажу свое мнение — СГ УЖЕ НЕ ТОТ!!! Нет веселого задора и флуда, который на самом деле вёлся толковыми людьми, и читать было их приятно.Я четыре года сидел на SG. Я учился на блогах — вы меня учили и корректировали! Спасибо вам! И да, Я, как основатель Radioteam, объявляю этот проект закрытым! Однако, он может продолжаться, если вы этого захотите, но меня не будет, и это к лучшему. Хочу заявить, что если вы хотите что-то предложить коллективу Red Guard, то пишите его боссу. Я уверен, что ребята откликнуться на ваши просьбы и предложения.

__________________________________________________________________________
Спасибо за внимание, всем пока!


Лучшие комментарии

Дать знать более добрым людям о своем уходе и сказать последнее «пока». Вот зачем.
Писать не буду, но следить за происходящим намереваюсь.
Блин, он вышел из профиля ребят, мне правда жаль. А вы, кто пишет всякую херню Засранцы, имбицилы.Он был хорошем парнем! Надеюсь он еще вернется… До свидание Скитлз, удачи тебе!
все такие добрые САРКАЗМ прям сразу видно, не хотят чтобы человек уходил

не, серьезно, половина комментирующих мудаки и засранцы
можно было бы и посерьезнее отнестись, и не писать херню, типа пшел вон и не возвращайся
Хоть мне на тебя и пофиг… но чуть не прослезился. Если действительно уйдет столько людей, вообще грустно станет.
ясное дело, что если вы его не знаете, то вам пофиг, но так открыто хамить
Ну все, я спать, надеюсь завтра такого бедлама уже не будет. И люди, большая просьба, если вы хотите уйти с сайта, то пожалуйста сделайте это молча, окаюшки?
Капелька воспоминаний удалась.Тяжелые времена для Блогов начались.
Депрессия только на! Stopgame.ru
Да валите уже, хватит слюни и сопли, и пафос разводить оО
Переизбыток танков в крови.
У тебя велосипеда нету раз ты такой злой?:3
Мы особо не пересекались, но ты ведь вспомнил меня средь остальных блогеров раз ты так щитаешь, что тебе пора уходить… Могу лишь дать совет, как человек неоднократно уходивший то с одних сайтов, то с других форумов: легче всего это делать тихо и по-английски — просто перестать на него заходить и все. А то, бывали случаи, прощание на столько затягивалось, что человек оставался %)
А че так неоригинально то, а?
Читай также