23 августа 2011 23.08.11 1032 15K

Стопгейм скатился в УГ!11

+137

Участь любого сообщества — рано или поздно столкнуться с «народной революцией», ибо прогресс не стоит на месте. Несмотря на то, что это традиционно заканчивается ничем, так или иначе всё повторяется снова и снова. Ну, а мы люди отмороженные и в плане экспериментов никогда себя не ограничивали.

Давайте так. Если уж мы так явно скатились в уныние и отчаяние, давайте вместе решим, что делать. Только комментарии о том, как всё плохо, без предложений выхода из ситуации — не принимаются и караются жирным минусом. Сказать, что нечто отстой — может каждый. Сделать выводы могут единицы.

Результатом станет наглядный пример того, насколько мы отмороженные и как расцениваем мнение наших посетителей. Если ничего из здесь предложенного (в адекватных рамках) не будет реализовано… что ж, придётся нам признать, что мы уг.


Лучшие комментарии

Убрать танки, взорвать Воргейминг (контрольный), снести Майнкрафтоблог, взорвать Нотча (контрольный), выпилить семью Бездетных накуй с СГ, взорвать Воргейминг (контрольный контрольный), ну и ещё б самолётик мне, с мигалочкой, да. Неплохо было бы…
Плюсов много не бывает, они сначала воспользуются вашей лигой, а потом создадут топики с 1-им видео и ещё нафапают плюсов. Сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит. Так что я не знаю как решить данную проблемы, но точно не лигой.

КУЛАКОВ — ТРОЛЛЬ, БЛИН!11111 >__<

Нужно, что то делать с постами новичков…
А по мне — не куда не скатился. Просто новые проекты, а на старые времени не хватает. Зато, благодаря им СГ развивается.
Если стримов станет чуточку меньше — станет чуточку больше времени, которое можно пустить например на игрозор. И с 15-ти минут увеличить его до 25, например.


Уж сколько раз твердили миру, да чушь не заканчивается. Стримы делаю я и Ярослав. Игрозор делают Саша и Глеб. Как одно мешает другому — я без понятия. И вы без понятия, но говорите-говорите-говорите… ;)

Активируйте мозговую деятельность, а? ;)
Игрозор нужно явно делать информативнее. пусть реже, но информативнее. То, что выходило каждую неделю это был не игрозор а так, развлекушечка про игры.
И видеообзоры нужно быстрее… вон, сколько Dirt 3 ждали.
Меньше танков!!! Меньше рекламы перед видео!!! Меньше рекламы на сайте!1
Почему нельзя создать спецмальную лигу, которая будет помогать новичкам выбираться из минусов, только новичкам?
Скажу за что я любил СГ, непредвзятость, здоровое раздолбайство, тонкий юмор, и просвященность авторов и ведущих во всех фишечках этих ваших интернетов а в частности любимого всеми нами луркояза. Дальше появились деньги… Обязательства перед инвесторами и рекламодателями, вымораживание коментов от ведущих стримов, запрет мата, проплаченные стримы(могу ошибаться но выглядело это именно так), но и это не самое страшное. Самое страшное это комьюнити олдфагов со своими мемами и плюшками, не дающие спокойной жизни всем новичкам, мне приходилось общаться в сети с разного рода мудоками(илитные фотографы, музыканты, «звезды эстрады» и с прочими не отличающимися нормальным чсв личностями), но даже они меркнут перед сдешними отцами, готовыми заклевать одекватного впринципе человека, за одну лиш рчепятку или господи прости не заглавную букву в начале поста, всех целую всем удачи.
небыло стрима по фиар 3

Был
не видел стрима по гта4

Твои проблемы
имхо надо прекратить стримить ретро игры

А почему это называется «НОСТАЛЬГИЧЕСКИЕ стримы»?

ХВАТЕТ ПЕСАТЬ ТЕГАМИ, ЗОСРАНЕЦ!

Скатились не вы, а блоги. И вы ничего с этим не поделаете, к сожалению =(
А из минусов именно СГ, хочу выделить Машиниму (Вы фигню какую-то переводите =_=)
Народ а давайте сейчас поставим всем плюсики так сказать подправим рейтинг ну для особо тупых коментов ето понятно что они не заслужыли!
Ну что кто согласен?
Да ну, ерунда все это. Раньше я заходил сюда, чтобы найти нормальный кряк или nocd (да еще бесплатно, да и без регистрации), грешен, каюсь. Потом начали появляться различные плюшки, то, да се, начал и на них посматривать. Обзоры, видео-обзоры, превью-интервью ну и так далее — хорошо, правильно, нельзя стоять на месте. Стопгейм был хорош, хорош и остается. Обновляется старое — хорошо, появляется новое — еще лучше.

А теперь по наиболее прочитанному мной здесь…

Игрозор — не знаю как у всех, но у меня не так часто бывает время постоянно мониторить новости игровой индустрии, а так — зашел, глянул 15 минут и все сразу знаю, легко просто и удобно. Спасибо вам)

Стримы — тоже удобно вечерком смотреть, правда канал не всегда позволяет смотреть HD, но это уже мои проблемы, но с другой стороны на моем старичке и игр большинство новых не пойдет, а так хоть посмотрю что нового, да и вспомню то, что было, скупая слеза скатится от воспоминаний. После одного вообще пошел, Денди купил… А чем вам танки не угодили? Большинство смотрит и все в ними в порядке, а не нравится — чего кричать? Вас таких крикунов немного, а хотите казаться большой злой толпой. Цифры-то об обратном говорят.

Ну а блоги… В блогах не сижу, не знаю, что там творится, но на примере большинства сайтов можно сказать: везде, где люди получают шанс высказать свое мнение — стремятся сделать это (прямо как я сейчас), исходя только из своего мнения и не думаю об остальных, потому плавно и переходим к общему заключению: то что неудобно для вас, может быть крайне удобно для других, так может СГ все правильно делает и нравится вам за то, что охватывает широкую публику, и вы в нее попадается, пусть даже и не всегда. Но в последних случаях можно и потерпеть и пойти чем другим денек себя занять.

В общем, простите за простыню, но раз уж я знаю СГ давно, и пишу на нем редко, так хоть иногда выскажусь. Ну или подкормлю троллей ;)

Максим, лично тебе, если ты, конечно, это прочитаешь. СГ много лучше других ресурсов во многом благодаря тому, что его авторы ведут диалог со своими читателями и прислушиваются к их мнению, то есть многое идет в качестве диалога, но иногда можно и отправить его куда подальше. Терпеть не могу всякие пословицы и поговорки, но тут скажу: на всех не угодишь. Большинство того, что вы делаете большинству нравятся, значит все правильно.

На этом у меня все.
Вы преувеличиваете!:))) Stop-Game были няшками ими и останутся! ^__^
Читай также