15 августа 2011 15.08.11 44 4442

ХиробриноЗор на Ace of Spades или Minecraft + Call of duty = PROFIT!

+1

Эх, Нотч, Нотч… знал-ли ты какую кашу завариваешь когда сделал Minecraft? Знал ли Глокс что он поджигает фитиль Бомбы когда выложил сюда свой первый летсплей? Нет. Не знали. А сейчас я выкладываю свои мысли по поводу Ace of Spides.
По следам невиданных зверей

Главный сайт игрушки — просто и без изысков. Наверняка кто-то хочет наживиться на славе Нотча и снова сделать «Майнкрафт по моему». Внизу трейлер самой игры. Что-ж посмотрим. Хмм, неплохо для клона. Надо скачать посмотреть. Она бесплатна? Удивительно как разработчиков жаба не задушила. Хотя альфа версия все-таки…
Коктели бывают разные

Выбираем сервер на главном сайте. Качается карта. Две команды. Три вида оружия — Винтовка, автомат, дробовик. Возьму винтовку — всегда любил аккуратно «чикать» зевающих вражин. Старт.
ОМГ!! Что за херня вокруг? Это что винтовка? Черт меня подери. Где мои, где чужие? А вон чел бежит, побегу за ним. О кто-то сделал пиксель арт ньян-кота. Так мапа вроде на клавише М вызываеться. Ого-го Карта! Ладно там мост кажись. О, вон зеленые. Получайте гранату! Черт, умер — мгновенный респаун — снова в бой. О! Я могу как в майнкрафте ставить блоки и разрушать их лопатой, киркой или высрелами? Круто е-мае! Надо будет на СтопГейме об этой игре рассказать. Об Майнкрафте с пушками.
Тут соственно сайт игры


Лучшие комментарии

Внизу трейлер самой игры.

Да ну?
Ну как бы если это подобие обзора, то вставка видео не навредит, верно?)
Я кстати видео снимал по игре там винтовка стреляла прикольно)


И да, это были мои первые видосы, так что не ругайте сильно)
В смысле уже рассказывали об этой игре.
Эм… Ну… Кхм… Это что вообще?
Читай также