10 августа 2011 10.08.11 13 2045

Call of Duty: Modern Warfare 3 перебирается на DS

+3

В списке целевых платформ Call of Duty: Modern Warfare 3 очередное пополнение. К недавно анонсированной Wii-версии игры, за создание которой, как выяснилось, отвечает студия Treyarch, формально прибилась консоль Nintendo DS. На портативном фронте вся работа поручена девелоперам из n-Space, у которых за плечами богатый и в целом весьма успешный опыт по переносу проектов из серии Call of Duty на консоль Nintendo. Самый свежий пример – Call of Duty: Black Ops.

Справедливости ради стоит сказать, что DS-версия MW3 будет награждена более длинным названием. Если верить австралийским цензорам, то «портативная» адаптация уже получила паспорт на имя Call of Duty: Modern Warfare 3: Defiance и прилагающийся рейтинг «Mature».

У многих, конечно же, возникнет вопрос – почему n-Space не состряпает 3DS-версию Modern Warfare 3? Ну, студия и рада бы одарить владельцев 3DS новой частью в серии CoD, да вот музыку в данном случае заказывает Activision, которая оплатила только создание DS-версии игры. Так что разработчикам остается лишь виновато разводить руками и говорить, что от них ничего не зависит.


Лучшие комментарии

Котик жаждит денег! Ему нужно больше платформ для сбора денег!!! Больше! больше!!! 0_0
DS не для шутеров! как разработчики этого понять не могут )
да им пофиг, пока есть спрос будет предложение.
Спасибо, кэп. Я об этом давно знаю, уже пару месяцев. Да и эот вполне очевидно, ибо с 4-й части все КоДы выходят на ДС.
У меня есть DS, и не одна Call Of Duty на этой платформе не впечатлила меня, (Управление просто жуть)
Неизвестно на данный момент.
врят ли… если учитывать последнюю игру на ds то так
Читай также