31 июля 2011 31.07.11 24 2279

В Minecraft — как на улице Вязов

+4

Поспать ночью на кровати в своей удобной пещерке не получится! Теперь новый монстр — Эндермен будет приходить игрокам в самых страшных кошмарах в мире виртуальном и реальном.
Персон пишет об этих существах:
«Неожиданно вы можете наткнуться на этих существ ростом в три метра и наблюдать, как они перемещают блоки различных материалов. Но как только вы посмотрите прямо на них, они атакуют вас. Я имею ввиду, что если вы наведете перекрестье курсора на них. Вы можете держать их в поле зрения и смотреть прямо на них в реальной жизни, но если ваш персонаж посмотрит прямо на них – Бум»
«Это по настоящему страшно… Я хотел добавить что-то психологическое. Поэтому, чтобы действительно напугать вас, Энедермен будет стоять неподвижно, глядя на вас, пока вы смотрите на него. Но если вы отведете взгляд – он побежит на вас (очень быстро)».


Лучшие комментарии

за раз весь инвентарь в кирпичных блоках
И чтоб когда игрок посмотрит на него, он начинал смотреть прямо человеку в глаза и, когда он сам отвернется(а не перс), тот телепортировался и душил перса, смотря на человека.Тогда можно смело вписывать хорор.Если сделать сюжет ко всему этому, то можно будет покруче фира игрушку сделать.
Мда… Если бы в хорроре именно на тебя смотрели монстряки, кирпичи были бы обеспечены.
Хахаха, молодец чувак :DD Шуткарнул так шуткарнул :DD
А я понять только не могу, их что, бить нельзя? :)
можно.
Только ты будешь на них смотреть во время этого.
Только лук поможет.
Зато мы знаем теперь его имя.
Было то было, но вроде не рассказывалось ни что он делает ни кто он такой
Просто тот топик я не видел.Так что про скорость речи не идёт.
кстати тот прошлый блог я вообще не видел...+ за инфу
Я это хотел написать!:(
Читай также