25 сентября 2010 25.09.10 9 1655

American Wasteland:E

+6

Сегодня поделюсь игрой, в которую играл долго в своё время.
Tohy Hawk American Wasteland.
Вообще с этой игрой у меня хорошие отношения, кроме Американ Вэстлэнда мне нравятся еще и старенькие «хоуки», например THPS3, THPS4, THUG2 и т.д
Как-то раз, на мою днюху друг принес мне диск с THAW и понеслась:D
Однако, обычной истории мне не хватило, уже через несколько месяцев я вступил в клан PnD (Punks Not Dead) по этой игре и стал повышать свой рекорд (для сравнения, с начала игры мой рекорд был 3.5 миллиона, а к концу 70+ миллионов).
Я подсадил на тхав всех своих друзей, началась скейтерская лихорадка, вдаваться в подробности я не буду, думаю и так все понятно.
А теперь, собственно, о самой игре.
По словам одного старенького игрока в Тони Хоук, Американ Вэстлэнд делали на скорую руку, так как не успевали в сроки, недоработок куча, взять хотя бы то, что в первой карте (Hollywood) можно «влететь» почти в любую стену.
Также отличился перевод на русский язык, если у вас стоит русская версия игры или вы установили русификатор дальше второй карты вы НЕ пройдете.
Все дело в том, что по заданию игроку требуется сделать трюк, но из-за корявого переводы он просто не засчитывается(читал где-то, что переводили пираты), таким образом проходить игру можно только на английском языке.
Вообще огорчен, что перестали делать «хоуков» на ПК, очень ждал Tony Hawk Project 8 на персональный, но так и не дождался(повезло, что есть psp и я таки поиграл в неё:))
P.S Есть такие игры, которые, даже сделанные давно, все еще имеют место в твоем сердце, для меня это Тони Хоук.
P.P.S А еще я недавно установил самый первый Doom и сидел весь вечер ностальгировал:)


Лучшие комментарии

Неплохо. Но THUG 2 лучше ИМХО. Там сюжет обалденный!
дааа, класная игра, но у меня была рус версия, и я несмог играть дальше…
Я все ждал, когда тут про Тони Хоука заговорят! +
А у меня пошло дальше! И на русской версии.
А играл запоями, начиная с Про Скейтера 4.
Хм, смотри скоро сам пойдешь на доске катать. Я как раз и с подачи игр про Тони Хоука начал на скейте кататься. А Бэм Марджера жжот! ПРосмотрел все Viva La Bam Короче +!
Да, после этого я начал фанатеть от Бэма! Особенно начало с бензопилой понравилось! Он жжоТЬ! :DDD
Хах
Так я и катал раньше:)
Спасибо за +
Читай также