9 июля 2011 9.07.11 10 1973

Немножко о том, что со мной сейчас творится

+2

Нас уже 13 тысяч…

Нет, сегодня я хочу поговорить о себе и о том, что происходит в моей летней жизни 2011 года. На дворе лето, школа уже позади, аттестаты выданы и пришло время идти дальше, тобишь поступление в колледж. Да, я закончил 9 классов. Закончил конечно не очень хорошо, но так сказать сам виноват. Если бы учил, может и получше было… Хотя мне ещё в ранних годах жизни сказали, что у ребёнка «тугодумное мышление». Долго вдалбливать материала надо, особенно учебный.

Стал я искать учебное заведение. Решил пойти учиться на системного администратора. Да, их уже тоже прилично, но всё же меньше популярных юристов. Век цифровых технологий! Выбрал я два колледжа. 1-Уральский государственный колледж имени И.И. Ползунова и Уральский радиотехнический колледж им. А. С. Попова. Всё это находится в столице Урала-город Екатеринбург. Походил на дни открытых дверей и записался на подготовительные курсы. Вот в принципе сейчас на них и хожу. Учителя хорошие, ребята тоже. Материал преподают очень всё понятно и в полном объёме.

Живу я в общежитии, так как город находится далековато и ездить туда постоянно нет ни времени, ни денег. Общежитие тоже ничего. Главное, что крыша над головой есть. Условия приличные. На улице жарко и почти все сбережения уходят на водичку. Екатеринбург город хороший. На концерте побывал «ПАЦАНЫ! ВАМ ЭТО НЕ НАДО!» на звёзд эстрады посмотрел. По торговым центрам погулял, халявный Wi-Fi отыскал. Сходил в кинотеатр на Тачки 2. Мультфильм замечательный.

В целом всё хорошо и сейчас я во всю готовлюсь к вступительным испытанием, да бы поступить и уже стремится с первой специальности. Свои обязанности я передал своему лучшему товарищу Кириллу Чернякову, за что ему огромное спасибо! Флеш-расписание не обновляю, так как нетбук не тянет нужные программы. Ладно хоть халфу первую тянет)

Вот так я и живу сейчас. Если хотите, можем встретится. Хотя кому это интересно))
Хочу ещё пожелать удачи всем, кто тоже поступает в учебные заведения.

Всем спасибо за внимание.


Лучшие комментарии

Всю свою работу я передал своему лучшему товарищу Кириллу Чернякову
Я чуть чаем не подавился :D
А если серьезно, удачи тебе там, все таки город чужой, под рукой никого, а это сложно.
Если твои обязанности переданы Кириллу Чернякову, то жди многочисленных банов по справедливости! )
Тайкун, если ты это читаешь и тебе этот пост показался обидным, то я искрене извиняюсь )
Разделяй текст на смысловые части, а потом дели на абзацы.
Читай также