6 июля 2011 6.07.11 2 1872

Объявлена дата релиза 4 главы Runes of Magic

0

Администрация многопользовательской игры Runes of Magic анонсирует глобальное обновление Глава 4. Земли отчаяния. Установка начнется во вторник, 12 июля, и займет некоторое время – пользователи смогут отслеживать все новости в режиме онлайн в специальной теме на сайте www.rm-online.ru.

Масштаб долгожданного события будет грандиозным! Игрокам предстоит сделать выбор, за кого они будут сражаться: Носорогов или Гномов? Грядет большая битва, и каждая из рас готова на все, чтобы получить преимущество. Пользователи разделятся на две противоборствующие стороны; их будут ждать такие испытания, о которых они и не подозревали! Готовьтесь к великому сражению уже сейчас!

Помимо этого ожидаются две совершенно новые расы существ, 4 зоны для путешествий, 2 подземелья — Замок Графу и Замок Сардо. Кроме того, игроки смогут посоревноваться в гонке за максимальным 67 уровнем.

Также героев Табореи ждут изменения в умениях и навыках, направленные на балансировку классов. Сражения станут еще сложнее, еще интереснее!

Полный список всех нововведений будет опубликован чуть позже. Следите за новостями на сайте!

Земли Отчаяния уже близко!

источник


Лучшие комментарии

теперь надо писать так — «Земли отчаяния уже тут!»))
Читай также