22 сентября 2010 22.09.10 94 3844

Годная русская MMORPG

-19

А говорю об Аллодах:)
На днях установил, посмотреть, что это за очередное говно.
Как идиот ждал несколько часов пока обновится клиент, а когда обновил, сказал что есть еще обновление и давай обновлять, но тут я уже не выдержал и скачал с шары(файлообменная сеть моего провайдера) тупо папку с игрой и начал играть.
Игра оказалось на удивление НОРМАЛЬНОЙ(а ведь она русская!)
Неплохой выбор рас и классов, перса можно настроить(прическа, цвет прически, телосложение и т.д).
Ник можно делать только на русском языке(что не есть хорошо)
Ну а как только вы создали перса, выбрали ему ник, вы входите в атсральный астральный мир Аллодов.
Многие сравнивают Аллоды с небезысвестной WOW и неспроста, кое-что русские создатели понатырили с «вов».
Например, в игре есть две противоборствующие фракции — Империя(орда) и Лига(альянс), управление в аллодах точно такое же как и в вов и это не всё что они скоммуниздили с Варкрафта, подробно рассказывать я не буду т.к и так все ясно.
За Империю(или орду, как вам удобно:))играют три расы: орки, хадаганцы и восставшие.
О них ниже

Собственно орков, я думаю, все знают(они есть почти во всех рпг)поэтому о них рассказывать в принципе нечего

Хадаганцы это обычные люди названные другим словом, креатив так и прет:)

Восставшие(я играю как раз за них)представляют собой темных чело-роботов, нарисованы они очень даже красиво.
Лига

Кания, тоже обычные люди, ничего примечательного

Эльфы — от обычного эльфа их отличают пара крыльев(на сколько я знаю, летать в аллодах нельзя, поэтому крылья сделаны «for fun»)

Гибберлинги, это такие маленькие пушистые существа, которые всегда ходят втроем(я за них не играл, но интересно поиграть за троих, такого я еще нигде не видел)

Игровой мир не такой уж и большой, радуют глаз русские надписи и моб, который подозрительно сильно похож на гопника
Заранее извиняюсь за свой неопрятный пост, просто я уже порядком устал и у нас уже поздний вечер, короче, извиняйте:)
P.S Вообще игра неплоха, если хочется чего-то нового, то вполне можно поиграть в неё, игра не особо напрягает и нагружает сложными квестами, поэтому рекомендую поиграть:)
P.P.S Если что я играю на сервере «Раскол» и мой ник «полжизни»
У меня перс 6 уровня(это пока что!), не привык я качаться на оффрейтах:D


Теги

Лучшие комментарии

блин, четкии вывод, я б до такого не додумаля никогда, земля приплюснута с боков, а это есть круг (хотя должен быть элипс, ну да ладно) поэтому аллоды гавно, чувак я тебе плюс поставлю.
сколько на форумах и торрентах не читал о неи, все ее поливают гогном, изза того, что тупая выкачка денег с игроков, как там на самом деле не мне судить, просто говорю, что слышал.
скоро должна выити какаятоновая мморпг русская, сталкер-онлаин, поглядим, что получится.
Играл я в Аллоды, до февраля 2010 года игры была вполне себе даже ничего, пока не купила Маил.ру права на нее) И потом стал тащить донат! Притом, не то что во многих ф2п (не Маил.ру), донат несильно оказывает влияние, в Аллодах донат, независимо от навыков, тащит любого недоната, каким бы он пряморуким не был. Ибо такать донату своего уровня по 5к с крита (когда так по 100к-200к стабильно), а он тебе по 300к-400к не интересно. Когда выигрышь в бг определяется только количеством донатов в тимах, остальные как мясо бегают просто. Играл я долго, где-то 1,5 года, видел все что есть в игре (не считаю нового контента, для истинных людей потерявших жизнь). Идея игры вполне любопытная, но загублена донатом. Не советую играть никому! Только время зря потратите.
Земля — геоид.
p/s Играл в Аллоды где-то месяц, бросил, когда чат платным сделали (сейчас вроде опять бесплатный, но желания возвращаться нет.)
Да будет тебе известно, что в играх испокон веков заимствовали идеи. Это нормальная практика и осуждать её — глупо Оо
Годная русская MMORPG


А такая вобще есть?
а с чем должен быть лучник, с топором?
ну прикол немного в другом, арбалет по определению- это мех. лук, как не крути, а авто это не повозка, как тоже не крути, поэтому арбалетчика можно назвать лучником, а автомобилиста нельзя назвать повозчиком, разница ведь есть.
ну для кого как, я тоже раньше думал, что квадратная.
Ну тут не ложка, а поварешка дёгтя:)
Огорчил ты меня, я уж было подумал, что русские за ум взялись ан нет, как всегда все ради «бабосиков»
Гибберлинги, это такие маленькие пушистые существа, которые всегда ходят втроем(я за них не играл, но интересно поиграть за троих, такого я еще нигде не видел)

И опять они стырили такую фишку, а именно из игры Granado Espada/ Хотя игра спонсируется мэйл.ру, так что может это их фишка.
А теперь ложка дегтя. Играл год назад в Аллоды в течении пары месяцев. Был там в топе игроков на Расколе. Одним из первых построил читерским способом корабль на пару с корешем с которым читерили (правда потом нас лишили кораблей админы) Откуда читерили? Потому что куча дыр в игре было (уверен на 99% что куча дыр и осталась по сей день). Почему забросил? Потому что игру развивают очень медленно, просто невероятно медленно. За прошедший год там произошло минимум нововведений. + ко всему не обращают внимания на мнение игроков. Постоянные срачи на форуме «когда то-то исправят» это в норме вещей. Они на этом деньги зарабатывают, слишком долго глядели в сторону ВоВа. Сделали маленькую кормушку и стали доить людей, не доведя ее до блеска…
арбалет это и есть лук, только механическии какбэ.
Годный русский донат, надо было назвать Блог
хороший лучник с арбалетом ;) прекрасно обращяеццо как с луком, так и с арбалетом.
хотя раньше канийские лучники назывались разведчиками — но сейчас мб всё поменяли.
По теме: бегал с открытия Разведчиком (само собой макс. лвл на то время — сейчас подняли, кажеццо). Баги были, само собой — но всё сносилось к тому что это «первая mmo созданная в россии и т.д», соотв. ради такого можно было и потерпеть. Однако после продажи гнивала мейлу (гневные буквы). Это и появление унылого СС, ограничение доступа в героики, дикие фиксы на астралы, профессии и т.д
Как сейчас обстоит дело не знаю, но вряд ли многое изменилось.
Играл в Аллоды до задания «Убей 10 Ололеней», и понял что говно.
Первый отток начался в феврале 2010 года, в том месяце и вышла Великая Донат Обнова, которая сделала невозможной жизнь тех, кто не донат! Все классы ослабили в два раза, а хочешь играть как раньше, плати! Хочешь убить МОБА!!! своего лвл? Плати или каждые пять минут на спавн и тарть немыслимое кол-во голды на еду. (Это относилось ко всем, кроме хилов и суммонов, ибо только они могли хоть как-то стоять)
все эти эммо только чтоб с игроков деньги срубить
Читай также