30 июня 2011 30.06.11 4 2147

Runes of Magic. Темная история четвертой главы

+4

В преддверии крупного обновления, новые подробности истории 4ой главы ;)знакомьтесь, это Сисмонд — главный отрицательный герой и затейник всей этой канители:

4-я глава приводит игроков на Земли Отчаяния – в темный, запретный мир. Чума свирепствует в этих недобрых землях. Население заразилось странной болезнью, лекарством от которой являются Фрукты Богов, продаваемые неизвестным торговцем. Но торговец, не тот за кого себя выдает. На самом деле это ужасный и скверный демон Сисмонд. Медленно, но верно он превращает жителей окрестных поселений в бездумных зомби.

а это зомби, в доме который «построил» Сисмонд, они тоже отличные ребята

Первой целью Сисмонда была семья Лорда Графу. У дочери лорда – Аннелии было очень больное сердце. Когда Сисмонд прибыл в фамильный замок Графу, он узнал, что состояние девочки за последнее время не улучшилось, она все еще была очень слаба, и ее отец ничего не мог с этим поделать.

а вот и замок Анелии, той самой, которую «завербовал» Сисмонд

Торговец пообещал помочь и посоветовал заменить сердце Аннелии на искусственное, созданное из рунных камней. Однако Лорд Графу заподозрил неладное и не поверил демону. Он пожертвовал свое собственное сердце для любимой дочери. Когда она очнулась, ее отец лежал безмолвно на полу. Сисмонд и его Фрукты Богов с легкостью овладели сознанием девушки. Он затуманил ее разум и уговорил воскресить отца, используя рунное сердце. Воскреснув, лорд потерял все признаки разума и человечности.
источник


Лучшие комментарии

я уже год играю Р очень жду новую главу!
Читай также