26 июня 2011 26.06.11 117 4478

Я вот тут подумал…

+47

… А не снять ли нам машиниму? Делать нечего, и хочется заняться чем-нибудь творческим что-ли.

Собственно, я и сам, в одиночку, уже начал кое-что снимать, даже почти доснял, но понял что получается как-то пресно. Персонаж не раскрыт, сюжет какой-то скучный, хоть задатки для веселости и присутствуют… Один я далеко не уеду, посему и обращаюсь за помощью сюда.

Снимать будем на движке GTA IV, потому-что я умею работать со встроенным видеоредактором, и всякими внутриигровыми штуками для съемки видео. Основную работу, то есть процесс съемки(кроме сцен, где одному не обойтись), монтаж во встроенном видеоредакторе, и работу в Sony Vegas'е я, скорее всего, возьму на себя, потому-что умею всё это делать. А вот остальное требуется от вас.

Кто заинтересован и хочет помочь — отписывайтесь ;)

UPD:
Для начала я хочу снять небольшую короткометражку. Интересную и хорошую короткометражку, без всяких там сиквелов и продолжений. Сразу бросаться делать сериал — как-то глупо. Нужно сначала показать себя в деле, а потом бросаться в «большую» работу. Воот.
И лучше кидайте свои идеи в лс, чтоб лишний раз не палить :).


Лучшие комментарии

Может делать по мотивам каких-нибудь интересных событий из блогов? Например, война хороших парней со злобным Ваномасом и его «армией» фанатов.
мб что-то социальное, про репортера который выезжает на опасные места событий, перестрелки, разборки, теракты. Про отношения на работе. Про то, на что приходится идти в опасные моменты, что бы выделится хоть как то, ради премии и повышения, в одном из событий, он получает пулю. И вспоминает какие-нибудь события связанные со своей профессией, например как он решил стать, или что-то вроде этого. И на вариант 2 концовки, Хэппи Энд, или как мне больше кажется — будет интерессней для социалки — Dead.

Первое что пришлов голову за 2 минуты, поразмышляю еще ^^ вообще люблю фантазировать.))
Можно взять сюжет у какого нибудь фильма.
было бы весело посмотреть какой нибудь бойцовский клуб на движке гта))
Хм… Можно сюжет сделать по принципу Макса Пейна.
У меня gta 4 пиратка, так что помочь не смогу. Хотя есть 3ds max, если поискать конвертер, можно взять какие-нибудь модельки и их в игру запихнуть. Мало ли что понадобится.
Хотя есть 3ds max, если поискать конвертер, можно взять какие-нибудь модельки и их в игру запихнуть. Мало ли что понадобится.

Ок, буду знать.
Не, чувак, это я так… Мне просто не хватило слов, чтоб высказать похвальную оценку твоему варианту.
А сам я безнадёжен, и фантазии ни на что, кроме как на пародию на антибумер не хватает. Хотя до твоего коммента я считал свой вариант ничего так клёвым.

Но ты меня опустил…

Ненавижу тебя: С
Отличная идея!
Когда будите набирать группу для съёмки стукните мне :3
а можно типа комедийной пародии на prototyp сделать. типа он пытается что то сделать но выходит хренова! если что пародий небыло
Читай также