21 июня 2011 21.06.11 39 2306

Создатели серии CoD теперь только для Electronic Arts

+9

Бывшие ключевые сотрудники ушедшие из-за конфликта с Activision из Infinity Ward, готовят свой первый дебютный проект для Electronic Arts.

После ухода из Infinity Ward Джейсон Вест (Jason West) и Винс Зампелла (Vince Zampella) основали новую студию под названием Respawn которая тут же приступила к работе под брендом EA. E3 2011 глава компании Френк Гибо (Frank Gibeau) рассказал что студия работает над научно-фантастическим шутером, так же он поделился некоторыми “надеждами” на будущий проект Respawn. Некогда отцы Call of Duty, теперь на чужой стороне.

Френк Гибо так же рассказал что будущий проект Respawn сможет на равных конкурировать с такими франшизами как Gears of War или Halo. Electronic Arts по прежнему будет выпускать новые части Battlefield 3 и Medal of Honor, но не сомневается что сможет найти время для нового крупного франчайза от Respawn который будет двигать вперед на рынок игр класса ААА. В любом случае Electronic Arts не сомневаются что для фанатов компании игра от Respawn станет чем-то вроде деликатеса, так как основная часть шутерных игр от EA это современная и вторая мировая война, и проект Respawn разукрасит портфолио компании


Лучшие комментарии

гопник 80 уровня XDвместо аптечек семечки =)
Ну судя по геймплею, графа останется неизменной! И это уже не есть хорошо!!!
вышел только дебютный ролик мв3, как по нему можно судить, что за игра получится? что за глупые и нелепые предположения? *злится*
Фентези сказка «Властелин России», несколько хоббитов из Англии, двое Германских войнов, и один великий Американский маг, отправляется чтобы уничтожить Российской Мордор и положить конец Российской орде орков и нечисти.
Ыыы… а вместо адреналина «Пачка примы»)
русский мужик в жилетке и с бутылкой водки! чур я за него гамать буду!
Король ЛичИван! Да наступит алкогольный катаклизЬм!
батла норм, мирорс эдж норм, кризис 2 хрень полная ,1 ещё более или менее и спортивные симуляторы (в которые не кто не играет )полная шляпа дерьма! да и не ЕА делает игры! так что низкий поклон можно сделать только разрабам! и ты б ещё суда Гарри потера зафигарил(эта игра класса ГаВнО)
Играя в медальку тебя не тошнит от плохих русских.
Visceral Games, BioWare. Respawn — это ещё один лучик надежды и света во тьме ЕА…
меня рвать тянет(реально)когда плохие русские, в каждой 2 игре плохие русские, я не удивлюсь если в фэнтези игры- будут плохие русские!
если новый КОД будет как медалька 2010 года, то это будет говно как и медалька 2010!
не а ты прикинь если в фэнтэзи книгах, играх будут плохие русские(к примеру в WoWе будет, я буду угарать!)
А я слышал что Respawn хотят отсудить брэнд call of duty, вот это будет нечто, под одним флагом EA будут идти батлфилды, кал оф дути, медальки за отвегу и т.д.!
Читай также